Перейти к контенту

Новостной форум - нафига козе баян?


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря сабж.

 

Зачем оно нужно - Новостной форум

 

И зачем мне в списке новых тем на форуме между "Ошибка с MySQL базой!" и "Как отключить safe mode в PHP?" узнать, что "Москве открылась бизнес-конференция Microsoft Business Forum 2005" (кстати, а где "В"?) или еще лучше: "Мэрайя Кэри получила четыре награды Vibe", "После поражения от Николая Давыденко Андре Агасси решил отказаться от"

 

если оно жизненно необходимо форуму(в чем я очень сильно сомневаюсь :D), то удалите тогда этот подфорум из поиска новых сообщений. Хламу много от него, а толку ноль (я про поиск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Имхо, это не тот форум, где есть необходимость в таких новостях. Тем более, что реализация - ни в Красную Армию... Бот хламит форум, зайдешь в тему с новостью - там хренпойми что, обрывки какие-то.

 

Если уж так приспичило, то, имхо, либо делать так, как сделано у меня на форуме (см. подпись), либо вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно бесполезная тут вещь.

Не знаю чем было продиктовано желание администрации создать подобное.

В голову лезет только одно:

Данный форум имеет какую-то коммерческую основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как эта фича работает?

Можно использовать для переноса новостей с одного сайта на другой?

Думаю это может быть удобно, но здесь конечно только в виде теста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Имхо, это не тот форум, где есть необходимость в таких новостях. Тем более, что реализация - ни в Красную Армию... Бот хламит форум, зайдешь в тему с новостью - там хренпойми что, обрывки какие-то.

 

Если уж так приспичило, то, имхо, либо делать так, как сделано у меня на форуме (см. подпись), либо вообще никак.

Новости реализованы прикольно, но что меня поразило, это конституция вашего форума. Интересно это у кого то бессонная ночь была? Кто то ее умудряется прочесть до конца?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально новостной форум был создан для тестирования исправленной функции RSS импорта. Сейчас там оставлена только лента с SecurityLab. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Сейчас там оставлена только лента с SecurityLab.

 

вот это полезно, вот это правильно, хотя даный RSS у меня и так дублируеться отдельной лентой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А красный крест у форум-бота от кого стоит и за что? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.