Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с редактированием пользователей


AlexZoNe

Вопрос

Вчера решил обновить скрипт форума и поменять дизайн... но возникла проблемка. Дело в том, что теперь невозможно отредактировать мои настройки пользователя и соответсвенно это никто не может сделать из юзеров...

проковырялся всё утро и обнаружил, что в менюшке "редактирование пользователя" выскакивае ссылка http://www.forum.mifl.ru/act=UserCP&CODE=00

а должна быть http://www.forum.mifl.ru/index.php?act=UserCP&CODE=00

 

то есть куда-то запропастлась index.php?

что делать? дело не в скине, уже пробовал ставить другой но фишка та же... :D

 

вот ссылка на сам форум: forum.mifl.ru

Да, кстати.

 

Если кто-нибудь обнаружит какие-либо траблы или баги с этим форумом и подскажет как их устранить, получит 6-ти знаную ICQ. (просто пока что расплачиваться с народом нечем, но думаю, что она тоже может пригодится)

 

С уважением.

Администратор www.mifl.ru

icq 379999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проблема может быть в чем угодно.

Прежде всего нужно начать с проверки совместимости скина с версией форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тогда не знаю. Работаю только на тестовых 2.1. Там от версии 2.1.0 до 2.1.3 проблем нет вообще. Ни с кодировкой, ни с редактированием юзеров, ни с чем-то еще. Поэтому помочь не в состоянии. Проверьте пути в конфиг-глобал разве что..

А рабочие форумы, кроме этого, на новую версию перевели только самые смелые.

Специалистов среди них мало, если вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скин поменять или добавлять в каждый фрагмент все ява-скрипты, которые есть в новой версии.

Скины от двухи подходят только внешне. Не нужно обольщаться насчет совместимости.

Был бы Ваш скин близок к стандарту, можно было бы просто декоративные элементы перетащить на копию стандартного шаблона.

Но в Вашем случае это равносильно созданию скина заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Плохо, что на скине копирайтов нет.

Скин не Ваш. Я понимаю, что варез, но хоть авторское право соблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такой друг подкинул... я не знаю как там что менять даже :D

Скин не Ваш. Я понимаю, что варез, но хоть авторское право соблюдайте
Скин не Ваш. Я понимаю, что варез, но хоть авторское право соблюдайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
УРА! Проблему удалось решить.. правда действительн опришлось покопаться... зато теперь знаю всю базу данных и весь скрипт как свои 5 пальцев :D что, где, как? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.