Перейти к контенту

[1.x.x]Транслит (для быстрого и простого ответа и для PM)


Rizo

Рекомендуемые сообщения

Название: Транслит (для быстрого и простого ответа и для PM)

Добавил: Rizo

Добавлен: 13 Окт 2003

Обновлен: 13 Окт 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Транслит для IPB 1.2 (для быстрого и простого ответа и для PM).

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Просто в быстром ответе, когда ты пишешь ответ в латинской раскладке типа "latinica" и нажимаешь кнопку ТРАНСЛИТ, он тебе заменеят на "латиница"

 

И эта кнопка будет у тебя быстром ответе, простом ответе и когда ты кому-то пишешь приватное сообщение (PM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Rizo

3) В skin_post.php почти в конце

 

var help_list = "{$ibforums->lang['hb_list']}";

var help_code = "{$ibforums->lang['hb_code']}";

var help_click_close = "{$ibforums->lang['hb_click_close']}";

var list_prompt = "{$ibforums->lang['js_tag_list']}";

 

ниже добавим

 

var help_transit = "{$ibforums->lang['hb_transit']}";

чё то я в упор этого не вижу :D это для специального quick-reply хак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем

Транслит я сделал, и всё работает.

Однако не хочется делаться ресинхронизация скиновых PHP в базу. Пишет что синтакстическая ошибка в SQL. Хотя ничего криминального нет, всё работает. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пишет что синтакстическая ошибка в SQL

Я вылечил это так:

заменил

var engBig = new Array("E\'", "CH", "SH", "YO", "JO", "ZH", "YU", "JU", "YA", "JA", "A","B","V","G","D","E", "Z","I","J","K","L","M","N","O","P","R","S","T","U","F","H","C", "W","~","Y", "\'");
var engSmall = new Array("e\'", "ch", "sh", "yo", "jo", "zh", "yu", "ju", "ya", "ja", "a", "b", "v", "g", "d", "e", "z", "i", "j", "k", "l", "m", "n", "o", "p", "r", "s",  "t", "u", "f", "h", "c", "w", "~", "y", "\'");

на

var engBig = new Array("E'", "CH", "SH", "YO", "JO", "ZH", "YU", "JU", "YA", "JA", "A","B","V","G","D","E", "Z","I","J","K","L","M","N","O","P","R","S","T","U","F","H","C", "W","~","Y");
var engSmall = new Array("e'", "ch", "sh", "yo", "jo", "zh", "yu", "ju", "ya", "ja", "a", "b", "v", "g", "d", "e", "z", "i", "j", "k", "l", "m", "n", "o", "p", "r", "s",  "t", "u", "f", "h", "c", "w", "~", "y");

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть ли легко устанавливающийся мод транслита? Так чтоб когда я ввожу kozel жму кнопу и мне выдает- козел.

-------

Так же есть ли автоматический мод инсталлер и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kobe

вообще юзай поиск

http://www.ibresource.ru/db/182/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lender

А бсолютно не слабо! Глядел! Человек просто взял и убрал "Ь" из транслита вот и все... Я же поступил по другому просто заменил " ' " на " ` " и тогда SQL перестал ругатся на код... Теперь единствення проблема заставить народ писать мягкий знак правильно в транслите... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lender

делал всё по инструкции... Перечетав инструкцию не увидел там надписи что надо пункт 3, а именно В skin_post.php почти в конце переделавать дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.