Перейти к контенту

[1.x.x]Транслит (для быстрого и простого ответа и для PM)


Rizo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MaKSimU$

Транслит (для быстрого и простого ответа и для PM)

Это яваскрипт, так что совместима со всеми версиями...

 

Транслит в форме быстрого ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKSimU$

может ти на руский модифицирований ставиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKSimU$

работает и на 1.2 и на 1.3, проверенно. Если тебе к версии от Игорька нужно то смотри вторую ссылку, проверенно сегодня на "Русском модифицированном 1.3" пашет как часы....

так что mount/dev/hands и всё будет тип топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорится:

2) Затем идем skin_topic.php и найдем почти в конце:

 

 

var help_list = "{$ibforums->lang['hb_list']}";

var help_code = "{$ibforums->lang['hb_code']}";

var help_click_close = "{$ibforums->lang['hb_click_close']}";

var list_prompt = "{$ibforums->lang['js_tag_list']}";

 

только в файле Skin/s1/skin_topic.php нету такого по крайней мере в английском скине который идет вместе с IBP. Я никаких других не ставил и не слбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKSimU$

Я не уверен, но ИМХО этот код, приведенный тобой из мода быстрого ответа: читай внимательней:

 

Транслит в форме быстрого ответа

 

Может у тебя его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что читать? это я из ReadMe взял написано там файл skin_topic.php а у меня только один файл skin_topic.php и в нем нету такого кода!

Название мода "Транслит (для быстрого и простого ответа и для PM)" так что хоть в одном он да должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKSimU$

У тебя случаем не "Русский модифицированный" стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKSimU$, ты всегда такой трудный? Если у тебя нет быстрого овтета, а этот кусок относится к нему, то просто пропускай...

 

GRINGO, скорее всего нет, т. к. в модифенном есть Форма БЫстрого Ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKSimU$

Ну если ты уже установил хак Форма быстрого ответа IPB v1.2 то могу тебя заверить, что описанные тобою строки там есть%) Вбей в поиск var list_prompt (в редакторе (Search->Find это для макромедийных и прочих такого класса, для других Edit or View->Find)это действительно почти в конце) для нормальной (родной формы ответа, не быстрого) ищи в skin_post.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен транслит обрщаитесь есть очень хорошрий транслит подходит на 1.3 - пример у меня на форуме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне не нужен хак Форма быстрого ответа IPB v1.2 и я его не устонавливал, он мне не нужен. Это что обезательное условие чтоб "Транслит (для быстрого и простого ответа и для PM)" работал?

А для skin_post.php я все сделал и всеравно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKSimU$

Что всетаки нету такого мода значит.

Да работает он, и прекрасно, значит криво он у тебя встал на skin_post.php он ставится в два действия загони яваскриптовский код и прикрути кнопку. Вот и всё.

 

P.S. BTW, откуда ты скачал скрипт инвижена, у нас ли, прямо с их хоумпага и тд. значение не имеет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRINGO

P.S. BTW, откуда ты скачал скрипт инвижена, у нас ли, прямо с их хоумпага и тд. значение не имеет....

Имеет, там оригинал а у вас хз...

Да работает он, и прекрасно, значит криво он у тебя встал на skin_post.php он ставится в два действия загони яваскриптовский код и прикрути кнопку. Вот и всё.

Может ты тогда сделаешь и прикрепиш файлы к сообщению? Чтобы я мог посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не могла/мог бы ты прикрепить те файлы которые редактированы для этого мода чтобы я посмотрел, может я гдето ошибку допускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaKSimU$

Имеет, там оригинал а у вас хз...

:D;):):):);) Dass ich net lache......Kruto voobshem... v stile......... :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.