Перейти к контенту

www.ovl.ru - территория закрыта!


Рекомендуемые сообщения

Блин , кто может помочь ?

 

Никто из присутствующих здесь не может помочь, т.к. не имеет отношения к администрированию ovl.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

fonustas

Если у тя имя форума(сайта) пишеться через знак "-" то в логине фтп нужно писать БЕЗ этого знака.

 

Тобишь пример сайт http://primer-tebe.ovl.ru в логине будет primertebe

 

А настройки фтп менед. таковы

 

ftp адрес соединения : primer-tebe.ovl.ru

login: primertebe

пасс: ******

 

 

Надеюсь что я те помог если нет то стыд мне ! :D

 

PS Я на ovl.ru не админ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате админ очень добрый...  , и ещё кому сайт нужен на халяву ?

ДА не... админ злой... а сайт нужен... точнеее место под хостинг... но на ovl, щас же регистрация закрыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ не злой, а... ну в общем кто был админом тот поймет, кто не был вряд ли...

Закрыта. Но я смог убедить админа. Так что еще не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший хостинг, мне дали три базы. Правда я просил 100 мегов, а дали только 20, так как у них сейчас туго с местом. Скорость пока не проверил. Админк Cpanel здравая.

Добавлено в [mergetime]1074337232[/mergetime]

Плюс ко всему, или тому что я очень рад, то что я зашиб классный доммен для моей тематики сайта о Delphi :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО (опять-же) админ нормальный. Не то что-бы б*я пошёл ты я тебе домен не дам! Для таких хост не предоставляем и ваще не трать моё время. Я с ним поговорил, всё он мне нормально обяснил, рассказал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Мдя, что-то ovl.ru упал, причём сильно, со вчера ещё, с утра... Плохо, чёрт, очень плохо - у меня в течении года ничего подобного не случалось. Не знаю... Намылил админу - бессмысленно, не проходят письма. Блин, если будет откат... :D У меня бакупы недельной давности ведь...

 

Никто не знает что случилось? Пинг ведь проходит, а страницы не открываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А что OVL - не работает ? :D Если нет то что нибудб подобное есть ?

Добавлено в [mergetime]1099408423[/mergetime]

Так он что не работает ? Если да то есть что нидудь подобное ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Блин, парни, я смотрю здесь чуть-ли не каждого сайт в Ovl.ru Вот скажите мне, неужели у каждого из Вас сайт превышает 100 чел./в сут. по посещаемости? Если не превышает, то скажите как вы уломали этого админа заригистрировать Вас? :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OrenRus

Расскажу как было у меня. Я ему написал заявку в первый раз. Он прислал ответ что типа регистрация временно приостановлена, но если мой сайт имеет популярность более 100 в сутки, то он так и быть зарегит вас.

Я ему написал что типа проект молодой и развивающийся и т.д. он дал на раскрутку месяц. вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sockol

К ним не попадешь. Понимаешь это профессиональный хостинг, за посетителей там любые услиги предоставят! Общение только через email. Отсылай заявку на admin@ovl.ru а там дальше сам увидешь!UniveX

Я ему так и написал, только до сих пор ни слуху ни духу!! А какой у тебя сайт URL

 

Добавлено в [mergetime]1105217615[/mergetime]

Ух и злой этот админ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.