Перейти к контенту

www.ovl.ru - территория закрыта!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...
у мя такой вопрос а что нибудь типа  есть ? просто никак не могу до 100 посетителей в день дотянуть....

Ага, а как сервер задымит, то будут такие дорвеи!!! :D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ну ... незнаю, вообще с такой посещаемостью можно даже на платном хосте сидеть и еще чуток на инет откладывать :D

математика:

2000 уникалов = min 2000 хитов (показов страниц)

ставим 2 банера на страницу = 4 000 в сутки

4 000 * 30 дней = 120 000

120 * 0,04 (ну ет нуу при саааамом паганом раскладе черного рынка и как я сказал 1 просмотренной странице одинм уникалом что бывает очень редко , обычно на уникала приходится не менее 5-10 страниц ато и выше + можно попробывать поговорить с менеджерами\владельцами бан. сетей авось кто согласится выкупать официально эдак по 6-7 центов за тыщу и прибыль с бан сети будет повыше тогда ;) ) = 4,3 $

поидее на 100 метров нормального хостинга должно хватить, а больше ведь врятли olv даст (покрайней мере сразу)

p.s. : а уж если тИЦ и PR >0 то имеем шансы воспользоваться услугами рекламного брокера и получать эдак 4,3$+около 10$ с брокера за тИЦ и PR = 14 бакс, а ведь можно еще притулить пару банеров маленьких за клики с 5-7 центами за клик

~= min15$ в месяц = метров 300 платного хостинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательно и ВСЁ сообщение, а не только его часть, я написал что 2000 показов с 2000 уников будет в саааааааамом паганом случае - если страница ВСЕМ уникалам не понравится и они посмотрят ее только 1 раз ... или ты будешь спорить что при 2000 уникалов никак нельзя взять за минимум число показов в 2000 (да конешно кто то может увообще обрубать показ банеров, зато кто то посмотрит не одну страницу = 2000 вполне обоснованное число для минимума) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.