Перейти к контенту

Прошу дизйнеров написать отличия скина 2.1.3 от 2.0.4


FAQ сравнения скинов 2.1.3 и 2.0.4  

53 голоса

  1. 1. Нужен ли FAQ сравнения скинов 2.1.3 и 2.0.4?

    • да
      69
    • нет
      7
    • нафиг
      7
    • иди ...
      3
    • сам пиши
      6


Рекомендуемые сообщения

Ну, для тех кто делал сам это не проблема. А для тех кто в этом не понимает давать даже мануалы бесполезно. :D

Я выложил просто для тех кому делали например стандартный скин и теперь дизайнер пропал ;) А самим им не под силу. Меня попросили перегнать стиль, я перегнал, вот думаю, мож кому надо будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартные стили их не интересуют. Или те, кто попадает в такую ситуацию со стандартом, справляются сами.

А вот темы о перегонке сложных скинов появляются чуть не каждый день.

И каждый раз приходится разжевывать, что универсальных решений нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это верно. Я свой скин консервативный даже перегонять не стал с 1.3 Просто перерисовал заново на 2.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Поставил скины от 2.0 на 2.1 нет глобальных проблем , немного правда придется подретушировать а так все работает , использовал вот эту инструкцию Установка скинов на форумы v. 2.1.x :D Скины ставил от Ibunique класные , просто супер на 2.1 найти бесполезно так что вот и эти работают ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.