Перейти к контенту

Убегаю с хостинга


Рекомендуемые сообщения

Уже давно мой хостер Sweb.ru

Но в последнее время практически две недели постоянные проблемы с БД + сервер страшно тормозит..

Разонравился мне он..

Итак кого посоветуете?

Обязателен тестовый период, хоть пару дней, любая панель кроме cpanel...

Просьба умникам с 0 сообщениями не вставлять свои супер пупер ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я тоже там хостюсь - на http://sweb.ru/

И Мытищинский форум.

Проблемы были только 1-го января полдня, а так все ок.

И скорость замечательная. Если были у меня с доступом тормоза, то они связаны с моей локальной сетью...

Наоборот, хотела всем этот хостинг советовать.

А что у тябя с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум выбрал Rusonyx. Я тоже :D

Раньше немного лагало, но теперь все летает. У меня тариф №5 выдерживает 34 чел. одновременно в онлайне (мож. даже и больше) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужась.. Не понимаю, может меня посадили на сервер дрянной какой то.. Постоянно вылезают ошибки БД, различные.. Плюс какой то "zero sized error"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Вообще этот хостинг мне известен как вполне надежный. Проверен в течении нескольких лет. Не лично мной, но почти..

Сейчас мы оплатили его на год вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвизионист звякни в саппорт. они все исправят.

у меня тоже были траблы с БД, позвонил, все исправили :D

 

А вообще русоникс в последнее время очень радует по качеству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana у меня тож трабл не было никаких.. вот ща начались..

~* L O V E R *~ писал на мыло но ответа две сутки не получаю..

Звякнуть не получится, я из другой страны.. Звонок обойдется в несколько месяцев хостинга :D)

 

Да и еще очень часто выскакивает ошибка "zero sized reply" что она вообще означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще очень часто выскакивает ошибка "zero sized reply" что она вообще означает?

вроде это...

Zero Sized Reply возникает когда за время таймаута (около 30 секунд), акселератор (squid) не получил от сервера никаких данных. Это означает что либо при выполнении скрипта он завершился так ничего и не выдав в теле ответа(заголовки типа Content-type: text/html не считаются), или скрипт выполнялся настолько долго и ничего не выдавал, что акселератор отключился по таймауту. Т.е. это либо какая-то ошибка в скрипте (первый вариант) или нехватка времени для работы скрипта (второй вариант).
А вообще посещаемость форума большая? И какой тариф, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет посещаемость небольшая в среднем 10 человек онлайн с гостями гдет 15, в среднем. Так значит насчет "зеро" проблема с хостером, так как со скриптом быть не может..

 

тариф Real http://sweb.ru/tariff?name=real

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуем запросам рынка. К сожалению большинству требуется именно cPanel. всетаки для конечного пользователя она довольно удобна...

 

А вам какая панель нужна? DA? или просто НЕ cPanel? просто с самописными панелями из лидеров порядка дестяка... остальные на тех же cPanel и DA сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dark_wolf скажите пожалуйста какие ограничения есть на кол-во запросов в БД у вас? И возможен ли демо период?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвизионист,

 

Интуитивно мне кажется что проблема zero size reply - это не проблема хостера, а проблема твоего провайдера или локальной сети.

 

Аргументирую: у меня zero size reply бывает только на работе иногда. Причём не только на форуме. В то время как дома - ниразу не припомню. На работе там NAT кажется...

У кого нить из твоих юзеров эта трабла есть или только у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих юзеров эта трабла.. и проблемы с БД так и не прошли..

 

Наконеч пришел ответ от суппорта:

Здравствуйте!

 

О проблеме уже сообщено администратору.

И все... черт , прям заставляют разачаровываться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже скоро год будет как на Qwarta.Ru поселился. Админ - замечательный человек, помогает по возможности :D. Глюки конечно бывали, но в основном оперативно устранялись. Я правда сервер еще сильно гружу по статистике аккаунта. Админ-панель там кстати собственная, не cPanel. Здесь кстати woweb.ru хоститься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доигрался.. Теперь форум бывает недоступен по 10-15 минут в час.. и это не только у меня.. у всех юзеров ;)

Суппорт бесит меня "сообщили админу" и все!!

 

Это значит одно: если у всех все ок, то значит меня перекинули на паршивый сервак!

 

ррррррррррр

Суппорт:

сейчас государственные праздники, т.е. выходные

 

не я их придумал

Я:

Теперь из за праздников мой сайт должен быть недоступен? Зачем же вы там нужны если такие проблемы может рещать только какое то высокопоставленно лицо?

Суппорт:

Админ после праздников посмотрит

 

И тишина.. убить таких мало! :D я старею на глазах!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею положительный опыт работы с sweb несколько лет (не ПЕАР :D )

А на каком именно серваке сайт? Я на линке больше года, разве раз были проблемы с gzip, а так - лучшие рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я тоже там хостюсь - на http://sweb.ru/

И Мытищинский форум.

Привет :D после долгих переговоров меня перенесли на другой сервер M17 , раньше был NIOBE.

На этом вроде все ок и нет проблем. Не могли бы вы сказать на каком сервере Ваши аккаунты?

Эт я так, для того что узнать может тоже на M17 и вздохнуть спокойно ;)

 

Имею положительный опыт работы с sweb несколько лет (не ПЕАР :) )

А на каком именно серваке сайт?

Как сказал выше, раньше был NIOBE сеqчас перенесли на M17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня всё на LINKе висит, хотя с NIOBE тоже работал, проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vip-1

И Мытищинский форум, и демофорум ;)

:) Если бы мой сервер носил бы точ такое название, я был бы полностью спокоен. VIP Это есть гуд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.