Перейти к контенту

Мод репутаций 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

Скачать

 

Мод не выдает никаких ошибок и все что должно было быть - появилось. У меня пока что только одна проблема: при изменении репутации пользователя выдается ошибка Fatal error: Call to a member function on a non-object in /f/sources/action_public/reputation.php on line 624 Сам файл вот (правая кнопка - сохранить)

 

Кстати в ридми файле инсталляции допущено много синтаксических ошибок, так что ставте мод внимательнее... Вплоть до забывания автором ";" и неправильное расставление }.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goblin2k, смотри, у тебя ошибка на выводе шаблона

				$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['reputation']->ShowForm( $info );

 

я думаю, тебе надо ребилдить скины...

хотя, я до этого не дошел - уменя кнопок + и - нет совсем ;)

 

говорят, надо рекэш сделать. не делается, ошибка :D

IPB WARNING [2] usort() [function.usort]: Invalid comparison function. (Line: 605 of /sources/action_admin/administration.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно... искал, искал в чем проблема, а оказалась она перед носом :D

 

меняй код

				$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['reputation']->ShowForm( $info );

на

				$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_reputation']->ShowForm( $info );

 

насчет других ошибок - там просто не предусмотрена форма редактирования =)

ужос. сделал по примерам что нашел в коде форума. после редактирования надо еще скин как-то менять, а то смотрится кривовато.

 

в самом начале, после

class  reputation {

добавил

				var $post;

после

		function show_form( $code='01' )
	{

добавил

			require_once( ROOT_PATH.'sources/classes/post/class_post.php' );
		 		$this->post		   =  new class_post();
		 		$this->post->ipsclass =& $this->ipsclass;
		 		$this->post->load_classes();

 

после блока

				$info['ups']   = $r['ups'];
			$info['downs'] = abs( $level - $info['ups'] );
			$info['rep']   = $level;
			$info['all']   = $this->member['rep_all']." ".$this->ipsclass->lang['rep_votes'];

вставил

								if ( $i['message'] )
							{
								if ( $this->post->han_editor->method == 'rte' )
								{
									$this->post->parser->parse_html	= 0;
									$this->post->parser->parse_bbcode  = 1;
									$i['message'] = $this->post->parser->pre_db_parse( $i['message'] );
									$i['message'] = $this->post->parser->convert_ipb_html_to_html( $i['message'] );	
								}
								else
									$i['message'] = $this->ipsclass->my_br2nl($i['message']);
							}

 

$this->output = preg_replace( "/<!--IBF.REPLY_BOX-->/", $this->ipsclass->compiled_templates['skin_post']->postbox_buttons(), $this->output );

заменил на

$this->output = preg_replace( "/<!--IBF.REPLY_BOX-->/", $this->post->html_add_smilie_box( $this->post->html_post_body( '' ) ), $this->output );

и

 

$this->output = preg_replace( "/<!--IBF.REPLY_BOX-->/", $this->ipsclass->compiled_templates['skin_post']->postbox_buttons($i['message']), $this->output );

заменил на

$this->output = preg_replace( "/<!--IBF.REPLY_BOX-->/", $this->post->html_add_smilie_box( $this->post->html_post_body( $i[message] ) ), $this->output );

 

еще и в репутациях сортировку не поменять =/

да и уровень там не отображается =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, что я понял - это то, что там дофига надо чего менять...

есть смысл доделать мод или все же скоро разработчики сами его под 2.1.х напишут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит. Я его тоже ковыряю.

 

groups.php

Это

$this->ipsclass->html .= $ibforums->adskin->end_table();

 

Меняем на это

$this->ipsclass->html .= $this->ipsclass->adskin->end_table();

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все изменив как вы тут написали получаю новую ошибку: Fatal error: Cannot redeclare class skin_post in /f/sources/ipsclass.php(1397) : eval()'d code on line 1

 

1397 - eval($other_skin);

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

groups.php

Это

$this->ipsclass->>adskin->form_multiselect("g_exclude_rep[]", $groups, $rep_arr, 5, 'onfocus="rep_saveit(this)"; onchange="rep_saveit(this)";' )."<a href='java script:rep_show_me();'>Show me selected masks</a>"

На это

$this->ipsclass->adskin->form_multiselect("g_exclude_rep[]", $groups, $rep_arr, 5, 'onfocus="rep_saveit(this)"; onchange="rep_saveit(this)";' )."<a href='java script:rep_show_me();'>Show me selected masks</a>"

 

2.

topics.php

Это

					{
					$member['rep'] .= " {$ibforums->lang['rep_postfix']}";
				}

 

Меняем на

 

					{
					$member['rep'] .= " {$this->ipsclass->lang['rep_postfix']}";
				}

 

 

3. Рекеш скинов после кажого ковыряния.

 

4.

Имею это при нажатии на + или на -.

Fatal error: Call to undefined method skin_post_6::get_javascript() in D:\HTTP\htdocs\forum\sources\action_public\reputation.php on line 643

 

строка 643 у меня:

$this->output = preg_replace( "/<!--IBF.REPLY_JS-->/",  $this->ipsclass->compiled_templates['skin_post']->get_javascript(), $this->output );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhezl

Читай конец 8-го поста.

 

Изменения сделал, скины рекешил. Все-равно появляется ошибка что в предыдущем моем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$this->output = preg_replace( "/<!--IBF.REPLY_JS-->/",  $this->ipsclass->compiled_templates['skin_post']->get_javascript(), $this->output );

это можно убрать. забыл написать просто, сорри. в коде несколько раз встречается подобная конструкция.

в текущих редакторах подгрузка js-скриптов делается самими редакторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал.

Таки работает!

 

Записи добавляются, показываются.

Но Репутация не меняется(полоска, %).

Скриншот

Может их таск просчитывет?

ТОлько он того... при запуске.

 

mySQL query error: SELECT r.*, m.name as user_name, m.id as user_id, m.rep_track as user_track, m.mgroup as user_group, m.msg_total as user_msg_total, mm.name as from_name, mm.id as from_id, mm.mgroup as from_group FROM ibf_reputation r LEFT JOIN ibf_members m ON (m.id=r.member_id) LEFT JOIN ibf_members mm ON (mm.id=r.from_id) WHERE r.msg_date >  ORDER BY r.member_id ASC

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY r.member_id ASC' at line 1
SQL error code: 
Date: Sunday 08th of January 2006 02:58:42 PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну этот мод, там много чего еще нет.

как нет баллов под аватаром в постах, так и в разделе "Репутация".

комменты еще исправлять надо.

в общем, я удалил его к чертям :D

буду ждать нормальной версии под 2.1.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, убрал исправления написанные .silent"ом которые трогают скин_пост, и теперь при нажатии на "+" или "-" выскакивает такое. Тоесть пустая форма изменения репутации. При добавлениях кода skin_post в качестве формы изменения репутации выдается ошибка в ipsclass.php. Вот такие пироги :)

 

Вобщем текущая проблема: нету самой нужной формы :D Если бы ее кто-нибудь доделал, до все бы получили отличную репутацию для пользователей ;) Хотя самое главное, шаблон то у мода есть, но он почему-то пустой :)

 

Ну да... И правда, если

Репутация не меняется(полоска, %).
то впринципе еще и это нерабочее. Походу уберать надо будет модик :) Какие кстати ключи в БД надо убить не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо удалить таблицы:

ibf_reputation, ibf_reput_ranks

 

из таблицы ibf_members удалить поля:

rep, allow_anon, allow_rep, rep_do, rep_do_open, rep_all, rep_track

 

из таблицы ibf_groups удалить поля:

g_change_rep, g_exclude_rep

 

из таблицы ibf_cache_store удалить записи, где cs_key = "reputation_ranks"

 

запомнить из таблицы conf_ibf_settings_titles идентификатор записи, у которой conf_title_title = 'Reputation system' и удалить его

 

и из ifb_conf_settings удалить все записи, где значение поля conf_group как раз то, что мы запомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sources/action_admin/member.php

 

$this->ipsclass->admin->done_screen("Reputation Rank Added", "Member Reputation Ranking Control", "{$this->ipsclass->form_code}&code=rep_rank", 'redirect' )

 

Заменить на

$this->ipsclass->admin->done_screen("Reputation Rank Added", "Member Reputation Ranking Control", "{$this->ipsclass->form_code}&code=rep_rank", 'redirect' );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Не ставь этот мод, моя тебе рекомендация. Исправлениями которые тут есть можно сделать так чтобы он заработал, но там нету половина кода, да и изменения репы ни на что в форуме не влияют вообще. Тоесть мод не просто сырой, а вапще никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы. Не ставь этот мод, моя тебе рекомендация. Исправлениями которые тут есть можно сделать так чтобы он заработал, но там нету половина кода, да и изменения репы ни на что в форуме не влияют вообще. Тоесть мод не просто сырой, а вапще никакой.

 

мне в принципе много не надо.

 

Я сейчас поовырялся и немного отредактировал... убрал график предупреждений... хочу убрать цветные кубии "+" и "-", и поставить просто "-" и "+". Процедура изменения предупреждений "репутации" в 2.1.3 меня убивает... мне лично хватило бы одной строчи написать, либо что-то хорошее, либо что-то плохое..

 

+ желательно чтобы после определенного числа предпреждений, т.е. "-", чел писать не смог. (вроде такая фича уже есть в админке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше было бы сделать репутацию независимой от предупреждения - всё таки тоже штука полезная, хотя кто знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.