Перейти к контенту

Мод репутаций 2.1.х


Рекомендуемые сообщения

а ещё лучше было бы сделать репутацию независимой от предупреждения - всё таки тоже штука полезная, хотя кто знает

 

я хочу сделать репутацию также, как сделали на этом форуме фото

 

подскажите какие файлы нужно редактировать, что бы сделать так, как на фото (то, которое справа) ?

 

=> фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе оно вапще если сама статистика после изменения репутации выдает пустое окно, которое нигде не прописано вообще. На тех скринах что ты дал видать ипб вапще не 2.1.х, потому что не знаю ниодного 2.1.х форума с работающей репой.

 

а ещё лучше было бы сделать репутацию независимой от предупреждения - всё таки тоже штука полезная, хотя кто знает
В этом ужасно криво "портированном" моде в админке можно отключать зависимость от предов. Да и там настроек вапще доифигища. И чтобы после "-" чел отстранялся от постинга тож вроде есть. Вот если бы кто-нить довел дело до ума, все бы получили отличнейший мод, а так вот и остаемся с недоделкой. Хотя этого "портовщика" на форуме инвизионайза похвалили, правда непонятно за что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goblin2k,

 

там не репа, а предупреждения.. я же написал, что хочу сделать так, как на правой картинке... ее я рисовал :D

 

версия ipb у меня 2.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне чесно говоря стало страшно от увиденного в этом топике, поэтому пишу свой мод репутации, будет простой, без излишеств, но будет рабочий :D надеюсь к концу недели смогу уже что нить выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне чесно говоря стало страшно от увиденного в этом топике, поэтому пишу свой мод репутации, будет простой, без излишеств, но будет рабочий :D надеюсь к концу недели смогу уже что нить выложить.

а ты сможешь сделать что-нибу типа - http://img407.imageshack.us/img407/2315/65469qp.jpg ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dasboot, кстати вот именно этого http://img407.imageshack.us/img407/2315/65469qp.jpg и не было в портированной версии ;)

 

Про предупреждения понял, не знаю как сделать, да и вапще как преды относятся к этой теме? Оффтопик понимаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dasboot, кстати вот именно этого http://img407.imageshack.us/img407/2315/65469qp.jpg и не было в портированной версии :)

 

Про предупреждения понял, не знаю как сделать, да и вапще как преды относятся к этой теме? Оффтопик понимаешь ;)

объясню почему не оффтопик: я изменил все слова "предупреждение" на репутацию.. т.е. пока нет мода репутации, можно ставить "репутацию" в предупреждения. имхо

 

не знаю что из этого получиться... но ограничения на предупреждения я снял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Dasboot

 

ага, в моей версии не будет никаких заморочек, только повышение/понижение из постов (ну + и -) и эта хрень - типа истории репутации юзера. и больше ничо по началу точно.

 

блин если б не институт и работы было бы продуктивнее гораздо, но всё ещё надеюсь к концу недели (на выходных то есть) выложить что нить более менее адекватное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Убрал.

Таки работает!

 

Записи добавляются, показываются.

Но Репутация не меняется(полоска, %).

 

Эта проблема возникает оттого, что файл Reputation.php при передаче в БД "теряет" значение "weight" - количественное изменение репутации, задаваемое в Админке. В результате в БД прописывается ноль.

 

Лично у меня: репутация нормально засчитывалась сначала только у админов, а через некоторое время - у всех, кроме админов! :D;)

 

Лечится следующим образом:

 

в reputation.php (почти что в самом начале) находим:

//-----------------------------------------

// Get out reputation vote weight

//-----------------------------------------

 

$rep_power_tmp = explode ( "\n", $this->ipsclass->vars['rep_power_rep'] );

 

foreach ($rep_power_tmp as $v)

{

if ( trim ( $v ) != "" )

{

$current = explode ( "=", $v );

$rep_power[$current[0]] = intval($current[1]);

}

}

 

$this->rep_cur_power = 1;

 

uksort ($rep_power, array( 'reputation', 'reverse_order_sort' ) );

reset ($rep_power);

 

foreach ($rep_power as $k => $v)

{

if ( $this->ipsclass->member['rep'] >= $k )

{

$this->rep_cur_power = $v;

break;

}

}

}

 

В выделенной красным строчке заменяем $v на любую цифру - нужного Вам значения единоразового изменения репутации (1,2,3,...).

 

 

Способ немного "варварский", но действенный, где именно, как и почему у отдельных групп "теряется" значение "weight" я выяснить пока не сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На invisionize.com есть мод, User Reputation Mod для 2.1.х

Поставил, более "адаптировал" к скину IPB, добавил столбик в "список пользователей". Мод подобен тому что здесь просили на скрин шотах...

В принцепе этот мод полный аналог репутации в vBulletin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня такой вопросик,я пока чайник в этом деле,но всеже...

1.Я так и не понял,возможно поставить репу на 2.1.5 ?

2.Где скачать не глючную репу,чтоб установить на форум,и ничего не менять....?

 

ЗЫ : Просто,недавно один чеговек (знающий что делает) - Скачал отсюда мод- репутацию,установил,и форум перестал работать . . .

Форум то исправили,но репу так и не установили . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик,я пока чайник в этом деле,но всеже...

1.Я так и не понял,возможно поставить репу на 2.1.5 ?

2.Где скачать не глючную репу,чтоб установить на форум,и ничего не менять....?

 

ЗЫ : Просто,недавно один чеговек (знающий что делает) - Скачал отсюда мод- репутацию,установил,и форум перестал работать . . .

Форум то исправили,но репу так и не установили . . .

Качай от сюдо мод работоет хорошо!

Он давно исправлен!

 

p:s

Для того и существует "Тема поддержки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так . . .

 

У меня на форуме,репутация выглядет так - http://img145.imageshack.us/img145/6726/19gm.jpg

 

 

А на другом форуме (www.softboard.ru) - Такой мод репутации - http://img86.imageshack.us/img86/4207/22tc.jpg

 

Я хочу такую репу как на softboard.ru - С КУБКАМИ !!!

Где её можно взять?

 

ЗЫ : Мод 'Репутация с кубками' - Зделали они сами,и давать ОТКАЗЫВАЮТЬСЯ ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ладно,ответов я не дождался тогда спрошу следующее . . .

Как вставлять кубки в репутацию ?

Нужно так : репа +10 = кубок

репа +20 = кубок (по лучше)

репа + 40 = кубок (еще по лучше) и т.д...

 

Как это зделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти нормальный мод репутации для форума версии 2.1.5

Чтобы был кем-то проверен и работал ...

Заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.