Перейти к контенту

Как аккуратно запихнуть форум внутрь таблицы


Рекомендуемые сообщения

Народ! Такая задача: установил форум, теперь требуется привести его к дизайну моего сайта. Для этого надо весь форум запихнуть внутрь таблицы. Чтобы понятно было о чём говорю - можно посмотреть как это было сделано у меня на старом форуме и гостевухе: http://terbuny.fastbb.ru и http://terbunyguest.fastbb.ru. То есть по сути дела надо вставить несколько кусков кода - верх страницы с моим лого и прочими шнягами (в нём же у меня был код с началом таблицы) и низ страницы с концом таблицы. Пробовал вставлять через админку в файлы global_footer и global_header (кажется так называются, привожу имена файлов по памяти) - получилось очень криво и таблица так и не сомкнулась вокруг форума - только кусочек верха нормально получился и кусочек низа.

 

Что посоветуете сделать, чтобы запихнуть таки этот форум в таблицу? (Причём я бы согласен был на то, чтобы просто вставить ВЕСЬ форум внутрь моей таблицы - вместе с логотипом и прочей фигнёй - это можно было бы и потом убрать как-нибудь). Большой соблазн воспользоваться фреймом - но тогда это будет слишком криво - ширину-то можно будет нормально подогнать, но как выставить высоту?.. да и вообще - с фреймом не то совсем получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же, что Вы и делали, + возможно добавление параметров таблицы в css.

У меня много скинов в таблицах (см. демофорум). В гостевой моде можете все табличные скины увидеть.

Но помощи не ждите - со временем сейчас напряг (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же, что Вы и делали, + возможно добавление параметров таблицы в css.

 

Подскажите хотя бы какие параметры таблицы в какой css добавить (где он находится?). :D

 

У меня раньше как-то всё и так прекрасно работало без всяких параметров таблицы, а попробовал просто перенести старый хэдер с футером в соответствующие файлы в админке - всё криво и таблица не смыкается... Мне хотя бы сделать так, чтобы таблица замкнулась моя вокруг форума - остальное уже дело времени... И ещё отступ от края страницы почему-то получается при такой вставке - то есть мой лого стоит не как на http://terbuny.fastbb.ru в самом верхнем левом краю страницы, а смещён вниз и вправо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого скина - свой подход. Я не могу ничего сказать, не увидев Вашей графики (элементов рамки). А это время.

Качайте мой зеленый скин из архива и разбирайтесь.

Css увидите в настройках скина, там где шаблоны, враппер и макросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что я могу сказать, не видя графики и старого кода?

Вы хотите, чтобы я за Вас все сделала?

Объясняю - это время (+ доступ на ваш форум + ваш скин мне для обработки).

1-2 дня работы.

Альтернатива - разобраться самому.

Мне никто не помогал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пока топикстартер не приведет на своем terbuny.net/forum копирайты в порядок тему можно закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.