Перейти к контенту

Русский Invision Community Blog


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю официально нет русского блога, но есть русские локализации. Проблема в другом, я хочу купить блог, но не могу, т.к. являясь клиентом IBR я не являюсь клиентом IPS. Не покупать же мне еще и лицензию на английскую версию форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю что неувязока... Покупая русскую версию форума - будет проблемно купить модули!!! Во и как из такой ситыации найти выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно по аналогичной причине пришлось покупать форум у IPS. Языковые файлы проще найти, нежели лицензионные модули :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается нет препятствий... покупка блога и галереи заняли полчаса, включаю переписку с сэйлзами инвижен павер.

Достаточно им написать обрисовав ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается нет препятствий... покупка блога и галереи заняли полчаса, включаю переписку с сэйлзами инвижен павер.

Достаточно им написать обрисовав ситуацию.

 

гут!!!

а там хоть языковой файл есть какой русский для блога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В архиве IBR есть русские локализации.

 

Угу... Отстойнее ненайти!!! Течто имеются тут в архиве, самые плохие из тех которые я видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... Отстойнее ненайти!!! Течто имеются тут в архиве, самые плохие из тех которые я видел!
напиши свою и выложи в архив. делов-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве IBR есть русские локализации.

 

Угу... Отстойнее ненайти!!! Течто имеются тут в архиве, самые плохие из тех которые я видел!

не нравится моя локализация (вроде она была самой последней) - не юзай. тебя никто не заставляет. напиши лучше, если сможешь. но на мою пока никто не жаловался до тебя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
НУ незнаю на счет того - лучше ли моя локализация чьей то или нет - но факт, того что я полностью русифицировал Community Blog - это правда. 100% русская админка, 100% русский пользовательский интерфейс и даже 100% русская установка! Контакты в профиле... Стучите кому надо, поделюсь руссом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
НУ незнаю на счет того - лучше ли моя локализация чьей то или нет - но факт, того что я полностью русифицировал Community Blog - это правда. 100% русская админка, 100% русский пользовательский интерфейс и даже 100% русская установка! Контакты в профиле... Стучите кому надо, поделюсь руссом!

Подскажи как поставить этот блог у меня вот что пишет при установке

 

Could not locate the required upgrade script: 'upg_/version_history.php'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ незнаю на счет того - лучше ли моя локализация чьей то или нет - но факт, того что я полностью русифицировал Community Blog - это правда. 100% русская админка, 100% русский пользовательский интерфейс и даже 100% русская установка! Контакты в профиле... Стучите кому надо, поделюсь руссом!

Подскажи как поставить этот блог у меня вот что пишет при установке

 

Could not locate the required upgrade script: 'upg_/version_history.php'

 

Поставь версию Блогов под Свой форум , не подходит она под твою версию форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Оказывается нет препятствий... покупка блога и галереи заняли полчаса, включаю переписку с сэйлзами инвижен павер.

Достаточно им написать обрисовав ситуацию.

а по подробнее для не особо сообразительных можно? :D

 

письмо на business@invisionpower.com ?

из серии: мы клиенты www.ibresource.ru ?

и каким путём они приниают 50$? webmoney устраивает?

 

а то у них никакой коммерческой информации на сайте нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на демофоруме посмотрите.

Блог не русифицирован, так как нужен мне только для демонстрации скинов в блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.