Перейти к контенту
  • 0

Скины с extremepixels.com


Spyder

Вопрос

В общем суть заключается в том, что у меня есть два разных скина с extreme pixels..

У меня руссификатор стоит, так вот любые скины с вашего сайта или какого нить еще бесплатного нормально ставятся и русские слова выводятся нормально, а вот поставил два платных - там все слова написаны как-то кривою... видимо что-то с кодировкой - я пробовал менять в настройках, им все равно, че делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Обратитесь к разработчикам.

Если скины приобретены законно, должны помочь.

У них есть поддержка покупателей их продуктов.

А мы не экстримпикселс, помочь не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто дело в том, что если я в IE Вид - кодировка - поставить Кириллица (windows) то все отображается нормально..но если вновь обновить страницу, то автовыбор опять ботву выводит

 

То есть, с обычной темой автовыбов стаит кириллицу (windows), а с этой ставит западноевропейскую (ISO), хотя в настройках форума стоит кодировка windows-1251

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно.

Если скины под 2.1, должно срабатывать.

А если под двуху, не факт.. Что там во враппере стоит?

Конкретная кодировка указана?

Если указана, то Вы купили скины не для той версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

враппере????

 

 

Они вроде такие вот: 2.X.X поэтому я думал и для той и для другой версии..

а внутри у меня почему-то два архива xml (с картинками три) ..но я вроде оба попробовал без разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

LOOK & FEEL-->Skin Manager-->Skin-->Edit Board Header & Footer Wrapper

 

в 2.1 должна быть строка

<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=<% CHARSET %>" />

 

в 2.0 указана конкретная кодировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эх.. Купились.

Эти скины для двухи.

Экстимпикселсы уже достаточно раскрутились, распространив свои скины под видом вареза.

Под 2.1 придется покупать.

То что в инете пытаются распространить или продать из их скинов под видом, что подойдут для 2.1, на самом деле старые версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так а какая разница для старой или новой версии скины, кодировка то всё равно должна нормально работать, если её не мучаться и жоско забить как cp1251 или в .хтассесс прописать кодировку

 

или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кодировку поправить можно. Это не проблема.

Но эти скины под 2.1 будут работать некорректно. Ни те разлогиниться, ни опции посмотреть, ни быстрое редактирование открыть или профиль юзера нормально глянуть...

В 2.1 другие классы, хотя структура похожа, поэтому при внешнем сходстве скины несовместимы и совместить их может только профи.

Я говорю о сложных скинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Кодировку поправить можно. Это не проблема.

Но эти скины под 2.1 будут работать некорректно. Ни те разлогиниться, ни опции посмотреть, ни быстрое редактирование открыть или профиль юзера нормально глянуть...

В 2.1 другие классы, хотя структура похожа, поэтому при внешнем сходстве скины несовместимы и совместить их может только профи.

Я говорю о сложных скинах.

 

понятно, а мне вот как то повезло с этим, поставил скин от 2.0.х и только 1 кусок шаблона поменял и всё работать нормально стало вроде :D

ну правда в этом шаблон по большей части изменения были в css, но всё равно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это неудивительно. Чем скин ближе к дефолту, тем проще его адаптировать.

Уже писала тут - Прошу дизйнеров написать отличия скина 2.1.3 от 2.0.4

Скины от экстримпикселс адаптировать можно, но по себестоимости это выйдет дороже, чем купить у них скин новой версии + разбираться в этом нужно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все, исправил...терь нормально

А вот как сделать...чтобы сам форум имел скин с extremepixels, а при переходе к галереи скин опять становился ipb default???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.