Перейти к контенту
  • 0

снова проклятущие скины


SubZer00

Вопрос

сразу скажу поиск юзал, нифига не нашел... (прошу помощи в поиске если такая тема ужо есть)

 

проблема в следующем: при установке скина получается жуткий гемор с картинками кнопок и не только... половина грузятся из нового скина, а половина из стандартного...

 

интуитивное решение: заменить картинки стандартного скина картинками нового... но это ведь жуткий гемор...

 

нашел, что создающийся css файл напичкан путями к картинкам в каталоге с картинками от стандартного скина...

 

где искать ошибку? :D

 

PS форум 2.0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Установка скинов на форумы v. 2.1.x

Читать внимательно.

Очень внимательно.

Тема в разделе под 2.1, хотя инструкция годится и для 2.0х (только меню админке чуть другое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пасиб! во я ламо с ушами!

 

мдя... иногда всетаки нужно юзеров в поиск тыкать :D

 

 

*********

 

 

все-бы замечательно, но теперь на главной странице выскакивает такое системное окошко с ошибкой, в котором написано: Доступ к данному файлу запрещен ...index.php?act=idx (броузер Опера)

 

самое странное, что в Avant Browser такого не выскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это какая-то другая проблема.

Либо в скине что-то не то прописано... Откуда он?

 

угу, если бы это было в одном скине... а то во всех... (ставил только 2: Pixelated и FreeBlue) ИМХО два скина с одним глюком не бывают... поэтому решил спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
всмысле страница показывается, но на половине прерывается с ошибкой... и выдает то сообщение... я думал что типа картинка какая не грузится или еще че, но в IE (Avant Browser) все ведь отображается... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так, глюк мастдай! это чето с броузером...

 

думаю новую тему не создавать, у мя еще один глюк:

 

когда импортируешь скин, изображения кнопок, такие как "quote" "edit" и т.п. почемуто отскалены как в стандартном скине и отображаются криво... снова если бы это было в одном скине можно было подумать, что скин корявый, но так во всех...

 

где копать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет, ну ктонить мне скажет, где копать описания кнопок-картинок "edit" "quote" и т.п.

 

я нашел это только в ipb_macro.xml в инсталляционном каталоге... вероятно при установке все это в базу затромбовывается... но куда? в html шаблоны конкретного скина? чето я там покопался нифига не нашел... ;)

 

 

 

 

**********************************************************

 

 

 

Опс... нашел... в макросах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня вот такая фигня вылазит после установки скина

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] FUNC::require_once() [function.require-once]: Unable to access ./skin_cache/cacheid_13/skin_global.php (Файл: /sources/functions.php. Строка: 488)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] FUNC::require_once(./skin_cache/cacheid_13/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Файл: /sources/functions.php. Строка: 488)

 

 

И так со всеми скинами. Версия форума 20х

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] FUNC::require_once() [function.require-once]: Unable to access ./skin_cache/cacheid_13/skin_global.php (Файл: /sources/functions.php. Строка: 488)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] FUNC::require_once(./skin_cache/cacheid_13/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Файл: /sources/functions.php. Строка: 488)

 

Та же фихня!!! Уже запарился!!! Скин номаный поставить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.