Перейти к контенту

[2.3.x]Морфологическая обработка числительных


DINI

Рекомендуемые сообщения

DINI

Я не умничаю, а просто попытался решить проблему, которая вылезла у меня, когда сегодня 1 пользователь праздновал свой др и было написано - 1 <#users#> празднуют свой др сегодня.

 

Если у тебя такого нет, то извини, значит не баг.. А так, может у кого такое же будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошо. Я объясню.

Когда ДР только у одного юзера, то срабатывает такой кусок кода (файл boardstats_functions.php):

else
{
$lang = $this->ipsclass->lang['birth_user'];
}

Если обратить внимание, то этот самый else означает то, что ДР именно у одного юзера, а для одного юзера в стандартном языковом файле уже есть строка:

'birth_user'	=>	"пользователь празднует свой день рождения",

Поэтому замена этой строки не требуется и на обработку файлом morph.php она не направляется. Ты просто неверно установил мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ пользователей IPB 2.1.x: в моде версии 1.0.0 обнаружен баг.

Из-за него возникала ошибка при обработке числа пользователей, празднующих день рождения.

 

Чтобы исправить баг откройте файл sources/lib/func_boardstats.php и найдите строку:

$stats_html .= $this->class->html->birthdays( $birthstring, $count, $lang  );

Замените эту строку на следующую:

$stats_html .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->birthdays( $birthstring, $count, $lang  );

 

Архив с модом и инструкции по установке обновлены. Спасибо slovik за наводку!

 

Вопрос такого плана, а есть ли что-то похожее, но для портала Uportal 2.1.0. ?
Не знаю, скорее всего, ничего похожего нет :D

Возможно, в будущем я сделаю обработку слов и для этого мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такого плана, а есть ли что-то похожее, но для портала Uportal 2.1.0. ?
Не знаю, скорее всего, ничего похожего нет :D

Возможно, в будущем я сделаю обработку слов и для этого мода.

 

...мод для портала - это много, пара файликов и делов то ;)

 

спасибо! буду ждать с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Внимание: мод обновлен до версии 1.1.0

 

В ней добавлена обработка количества сообщений пользователя (в профиле пользователя), количества страниц в форумах и темах и количества прикрепленных в теме файлов.

 

Инструкции по обновлению находятся в архиве с модом.

 

спасибо! буду ждать с нетерпением.
Дистрибутива Uporlal вообще нигде не нашел, поэтому не обещаю, что буду делать мод и под него: меня, прежде всего, интересуют наиболее распространенные моды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем делать моды, которые неработают?
А я прикалываюсь просто.

Смысл, на самом деле, был в том, чтобы ни у кого не работало. Но я где-то напортачил, и не заработало только у тебя. Поэтому и не смешно. Даже обидно. В следующий раз сделаю лучше... и смешнее. Обещаю!

 

А если серьезно, то с тобой, socola, и людьми наподобии тебя мне общаться вообще не интересно.

Если тебе хочется пофлудить, можно найти много других мест для осуществления этих целей, помимо данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь из принципа не один из твоих модов непоставлю.
А я вообще на тебя обиделся и больше с тобой не дружу!

 

в чём может быть проблема
Точно не знаю, но либо в голове, либо в руках...

 

Я, в отличие от тебя, флуд здесь разводить не собираюсь. Поэтому, пожалуйста, если есть какие-то претензии или неприязни, оставь их при себе. Если не можешь удержать при себе - пиши в приват. Но тему захламлять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что мне хочется пофлудить? Ты бы лучше объяснил в чём может быть проблема, а не небрасывался. Теперь из принципа не один из твоих модов непоставлю.
чтобы узнать в чем может быть проблема - надо хотя бы знать что не работает. ты сказал что у тебя не работает мод и еще хочешь чтобы тебе помогли? это то же самое что написать в саппорт Майкрософта что у тебя Виндоус не работает. и потребовать объяснения, в чем может быть проблема.

 

У кого руки кривые? Ты чё? Это у иебя они явно не в том месте раз лицензию купил. Покупать лицензию - себя неуважать.
странное мнение. по-моему, как раз воровать - это не уважать себя. или воровство - это уже как должное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушь, иди в жопу, придурок :D

Линукс ваш отстой и фуфло. Помойка некрасивая. Только я не про это речь вел, кретин.

 

Если инвижн - х, то хрена ли ты тут сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мат.

 

Еще один случай нецензурщины, будете заблокированы.

Изменено пользователем Fisana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.silent

Еще одно грубое высказывание в адрес участников, будете наказаны.

Общие Правила Форума

Рекомендую еще раз внимательно прочитать.

Особенно пункты о флуде и об оскорблении юзеров.

И перестаньте флудить на всем форуме.

В каждой бочке что ли нужно отметиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, спасибо за классный мод. Подскажите, пожалуйста в чём может быть проблема:

Захожу на страницу с пользователями, кликаю по конкретном юзверю - пустая страница.

В логах:

Call to undefined function: load_words() in /sources/action_public/morph.php on line 20, referer: index.php?act=Members

 

 

 

Ага, ошибку уже исправил...

 

В файле sources/action_public/profile.php

 

Вместо:

		$morph->ipsclass =& $this;

 

Надо:

		$morph->ipsclass =& $this->ipsclass;

Изменено пользователем SergSF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ пользователей IPB 2.1.x: в моде версии 1.1.0 обнаружен баг.

Из-за него возникала ошибка при просмотре профиля пользователя. Для исправления этого бага воспользуйтесь инструкцией из поста SergSF. Спасибо ему за наводку!

 

Инструкции в архиве с модом обновлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, хороший мод, думаю на днях поставлю, надеюсь, что в обновление 20.02.06 уже все баги для 1.3.1 исправлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже все баги для 1.3.1 исправлены
При обновлении мода я всегда указываю, какие именно баги и для каких версий форума устраняются.

Если Вы заметили другие баги, опишите их, и я их также устраню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отображается такая лабуда:

1 <#users#> за <#last#> 15 <#minutes#>,

версия форума 1.3.

Название папки Русского языка "2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отображается такая лабуда:

1 <#users#> за <#last#> 15 <#minutes#>

Проверьте, правильно ли Вы отредактировали файл sources/Boards.php.

 

Такая строка может появиться только в том случае, если она не отдается на обработку скрипту. Код, отвечающий за это действие, как раз находится в указанном файле. И если он не срабатывает, значит, либо его там нет вовсе, либо в нем есть ошибка. С моей стороны ошибки в коде допущено не было, т.к. мод тестировался на работоспобность, в частности, на форуме IPB версии 1.3.1, где прекрасно работал.

 

Сейчас я протестировал мод еще раз, установив его заново - и тоже все в порядке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.