Перейти к контенту

Немогу выйти с форума


Рекомендуемые сообщения

Поставил скин и на этом скине невозможно выйти с форумы пишет подобное:У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

 

Cравнил с стандартным и как мне кажется проблема что указывается неправильная ссылка на выход хотелосьбы узнать как её поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг скины от двухи на 2.1 ставить.

Следите за соответствием версии скина версии форума.

 

В 2.1 и 2.0 разные классы.

Структура похожа, поэтому кажется, что они совместимы.

Исправите это, вылезут другие баги.

 

Из 620 фрагментов шаблонов несовместимыми могут быть десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ну незнаю.... у мя 2 скина от 2.0 стоит на 2.1.4 - если есть голова на плечах то все ссылки можно подправить... нужно только терпение... У мя ушло в среднем день на подгонку скинов под 2.1.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит скины были без существенных изменений в шаблонах, отличных от 2.1.

В member bar, где прописан выход с форума, изменились классы.

И если этот шаблон встал от двухи как есть (устанавливаются как есть только шаблоны с изменениями), то классов от 2.1 там соответственно нет, функции не выполняютя и т.д.

Повторяю - чем меньше изменений в шаблонах скина, тем проще он адаптируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana - согласен полностью но разговор не о простоте адаптирования а о возможности установить скин от 2.0 под 2.1 ... и ктому же Eronak если надо пиши в ПМ помогу адаптировать... совершенно безвозмездно... Потому как сам просил кое-кого написать скин и так не получил удовлетворяющего меня ответа... Посему стал сам разбираться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark_MERCURY,

меня десятками писем достают с воплями о помощи чего-нить адаптировать.

На многие письма даже не отвечаю.

Буду счастлива, если кто-нибудь займется безвозмездной помощью страждущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.