Перейти к контенту

Вопрос администрации IBR


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация!

Через неделю наш проект планирует сменить хостинг. И нам бы хотелось, чтобы профессионалы произвели перенос всех наших файлов из аккаунта старого хостинга на аккаунт нового хостинга (среди файло форум IPB). Естественно не бесплатно :D

Когда-то на этом форуме кто-то из администрации размещал своего рода объявление: "Подниму уровень безопасности любого форума для уровня IBResource). Так вот, хотелось бы найти человека, который бы уже непосредственно на новом хостинге занялся безопасностью форума.

На все эти нужды имеется $45!

Есть желающие помочь?

 

P.S. После переезда на новый хост мы собираемся покупать у вас годовую лицензию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация!

Через неделю наш проект планирует сменить хостинг. И нам бы хотелось, чтобы профессионалы произвели перенос всех наших файлов из аккаунта старого хостинга на аккаунт нового хостинга (среди файло форум IPB). Естественно не бесплатно :D

Когда-то на этом форуме кто-то из администрации размещал своего рода объявление: "Подниму уровень безопасности любого форума для уровня IBResource). Так вот, хотелось бы найти человека, который бы уже непосредственно на новом хостинге занялся безопасностью форума.

На все эти нужды имеется $45!

Есть желающие помочь?

 

P.S. После переезда на новый хост мы собираемся покупать у вас годовую лицензию ;)

Здравствуйте.

 

Всё это возможно произвести с нашей стороны, но стоимость зависит от многих критериев.

Например, обновление зависит от общего количества сообщений и версии форума, с которой будет производится обновление.

Перенос всего сайта — в данном случае стоимость составляется из размера всего сайта. Т.е., чем больше — тем выше и стоимость.

В плане безопасности — есть некоторые тонкости. В данном случае мы можем Вас проконсультировать бесплатно, если Вы будете являтся нашим клиентом.

 

За более подробной информацией по стоимости напишите, пожалуйста, письмо на sales@ibresource.ru, уточнив в нём все детали (количество сообщений на форуме, размер всего сайта и прочие детали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане безопасности — есть некоторые тонкости. В данном случае мы можем Вас проконсультировать бесплатно, если Вы будете являтся нашим клиентом.

 

А где найти ту самую информацию, которая касается безопасности, предоставляется бесплатно и предоставляется только для клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где найти ту самую информацию, которая касается безопасности, предоставляется бесплатно и предоставляется только для клиентов?

Приветствую.

Подобную информацию Вы можете получить в «Клиент-центре».

Хотя, конечно, в большей степени она будет касаться отключения или включения тех или иных функций форума (потому и бесплатная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается купив лицензию у вас форум будет всё равно в опасности и что бы устранить ошибки в вашем скрипте нужно вам же платить дополнительно $35 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

устранить ошибки в вашем скрипте нужно

-----------

Скрипт не принадлежит ibresource.ru!!! ibresource.ru только продает лицензии и осуществляет тех.поддержку.

 

 

----------

будет всё равно в опасности

----------

На момент продажи, дистрибутив закрыт патчами безопастности и дыр не имеет. То что находится впоследствие его использования есть следствие недочетов производителя то есть IPS.

(дыры в любом дистрибутиве находят в том числе и виндовс)

 

 

--------

нужно вам же платить

--------

Установка фич, не входящих в дистрибутив стоит дополнительных денег!

 

Ты покупаешь машину, и к ней тут же покупаешь более навороченную сигналицию, ты будешь возмущаться почему изначально в машине не было сигнализации со спутниковым наблюдением? :D:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если покупает машину, а в ней тормоза работают только первый месяц?

Можно подробней узнать за что отдаются $35 тут где-то на форуме прочитал что-то нас безопасности форума, хотел бы подробней узнать, если действительно имеют место быть ошибки почему их сразу не устранить IBR или это просто своего рода такой не совсем честный бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если покупает машину, а в ней тормоза работают только первый месяц?

 

Не совсем корректно, так как от найденных дыр работоспособность форума не страдает, до тех пока его не будут ломать.

 

А если на вашей машине злоумышленники выбьют лобовое стекло или сломают теже тормоза - это есть вина производителя? :D:);)

 

за что отдаются $35

Автор тот что писал выше, говорил о сумме 45$, что в нее войдет никто кроме него самого и исполнителя не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял ваш ответ... так вы всё-таки предоставляете услуги по наладке форума в плане безопасности или нет?

И ещё вопрос, я вчера подал заявку и получил номер заказа, но не оплатил, могу ли я этот номер заказа использовать сегодня - завтра или в другой день? Или нужно заново подавать заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> На все интересующие вас вопросы ответят здесь sales@ibresource.ru

 

А тут ответить религия не позволяет? Вот сижу жду хочу оплатить и не знаю как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я платила не в тот день, когда получила номер...

5 вебманей не хватало... Пока искала, время прошло...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял ваш ответ... так вы всё-таки предоставляете услуги по наладке форума в плане безопасности или нет?

И ещё вопрос, я вчера подал заявку и получил номер заказа, но не оплатил, могу ли я этот номер заказа использовать сегодня - завтра или в другой день? Или нужно заново подавать заявку?

Мы предоставляем услуги в плане безопасности. Они оплачиваются отдельно от всего (переноса форума/сайта, установок модификаций, обновления и т.п.).

Стоиомсть зависит от различных критериев, как я отметил выше. Для более подробной информации и уточнением стоимости Вам нужно написать письмо на sales@ibresource.ru.

 

Да, данный номер Вы можете использовать N-ое количество дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Да, данный номер Вы можете использовать N-ое количество дней.

 

Сейчас оплачу по своему номеру заказа.

 

Оплатил, теперь мне на почту что-то прейти должно? Кстати на какую на ту что номер заказа получал или ту что оплачивал (я не помню какой именно маил первый раз писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю на этой неделе и ждать не стоит?:D

До вас хоть деньги дошли?

Нет, на этой недели, возможно, доступ будет предоставлен. К пятнице. Точно обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати оплатил я по WebMoney... как я понимаю через WM к вам быстрей должно доходить, я доступ получаю на вашем форуме только когда лицензия будет оформлена в IPS ? И ещё вопрос-просьба нельзя ли менять надпись которая говорит о том на кого регистрация? Если нельзя меня прошу внести изменения в том плане что бы отображалась регистрация на домен, а не на фамилию, я про надпись что будет на моём форуме ниже копирайта, и ещё про копирайт сколько стоит удаление копирайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.