Перейти к контенту
  • 0

Проблемы со скином


goblin2k

Вопрос

Форум

 

Логин и пароль - tester (отключены ЛС, и поставлен на премодерацию, от злоумышленников)

 

Проблемы со скином:

1. В настройках пользователя.

Мои подписки

< >

Темы

Форумы

< >

Ваш профиль

 

< > - пустые места, которых раньше не было. Также присутствуют промежутки в самих настройках где надо ставить да\нет.

 

2. В окошке подтверждения входа - сверху пустое поле.

< >

Спасибо

 

Вы вошли как: tester.....

 

3. В полном редактировании\добавлениии поста кнопки тегов поразьезжались, и под панельками с кнопками появились какие-то опять пустые поля.

 

4. На главной странице надписи "Привет, tester ( Выход ) Мой Профиль · Новые сообщения · Мой помощник" стали шире чем были, как-будто между каждыми буквами вставился пробел.

 

 

Я думал что проблема из-за стилей. Поставил первичные стили скина, осталось всё такое-же. (Конечно я ребилдил скин после восстановления стилей) Следовательно проблемы в шаблонах. Я всё обыскал что изменял, но бывало иногда что изменял шаблон, а возле него не загорался красный квадратик. Просмотреть все шаблоны насчет случайно допущенной создания строки, или перенос на новую строку сложно, поэтому я вынужден попросить у Вас помощи. Может дизайнеры, разрабатывающие скины знают какой шаблон если изменить то он применится именно к тому что я описал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так что Вы хотели? Форум 2.1, а скин стоит от двухи.

Это видно уже в форме регистрации - нет строк про отображаемое имя.

Используйте стили согласно версии, тогда проблем не будет.

 

Часть шаблонов унаследовало устаревшие черты (в просмотре профиля все ок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но странно что буквально два дня назад всё работало, перед моими лазками в шаблоны...

 

Насчет "Это видно уже в форме регистрации - нет строк про отображаемое имя." - это я отключил. В Вашем скине для 2.1.х сейчас можете глянуть тоже его нету.

 

Так что мой скин тоже для 2.1.х, но вот как его вернуть в нормальное состояние для меня загадка. Даже портал от него изуродовался :D (для просмотра заходите под тестером, выбираете серый скин и потом под логотипом идёте на портал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Честно говоря, уродование скинов - большая загадка.

Бывает обнуление бордера с одной из 4-х сторон приводит к перекосу в таблицах..

Попробуйте вспомнить - правили ли шапку и т.д.

У меня, к сожалению нет времени править чужие скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.