Перейти к контенту

Coral Blue


Рекомендуемые сообщения

Нет, для 2.1 пока не будет. Меня что то всё достало, в том числе и скины...Лень для 2.1 переделывать, тем более, что я его плохо переношу с этой новой, дурацкой админкой и дебильными нововведениями. Кто хочет, может переделать. Хотя нет, постойте! У меня уже есть для 2.1, я же уже делал=) Тьфу, ток щас вспомнил. Но там туча изменений, я его переделывал для одного чела. Попробую восстановить исходную версию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nickostyle

Я просто не верю своим глазам Coral Blue доступен для скачивания. ;)

 

Лично я считаю этот скин просто превосходным (как и все твои работы). Похоже SоmeStylеs будет первым российским ресурсом делающим поистинне классные скины.

 

p.s. Желаю тебе дальнейших успехов, и много креативных мыслей! Так держать! :D

 

АДМИНАМ IBR!

А почему при написании сайта SоmeStylеs заменяется на ibresource?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю этот скин просто превосходным (как и все твои работы).

Неет, скин - полное дерьмо, ты разве не читал критику в теме "Креатив"? Рулезнейшие дизайнеры мира сего определили моим скинам не самый завидный статус. Посему эти скины и здесь.

 

Я светлые больше люблю...

Дык и светлый имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет, скин - полное дерьмо, ты разве не читал критику в теме "Креатив"? Рулезнейшие дизайнеры мира сего определили моим скинам не самый завидный статус. Посему эти скины и здесь.

 

Не нужно передергивать.

Речь шла о скинах, за которые Вы берете деньги.

Вроде этого.

http://forum.titandog.net/index.php?s=&set...cal_id=&cal_id=

 

Заказчики к Вам имеют претензии, а не дизайнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо работает. Дождитесь редиректа.

 

угу, дождался. но не был уверен, что это именно он, тот скин, что былы, кхм, "заявлен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет, скин - полное дерьмо, ты разве не читал критику в теме "Креатив"? Рулезнейшие дизайнеры мира сего определили моим скинам не самый завидный статус. Посему эти скины и здесь.
Да ладно нико, не начинай, не хватало еще чтобы и тему поддержки закрыли.

Все мы знаем что твои скины Лучшие в россии, и даже единственные. Многие крупнейшие ресурсы используют твои стили с огромнейшим удоольствием ;)

Заказчики к Вам имеют претензии, а не дизайнеры.
Ха, да заказчики всегда с претензиями :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.