Перейти к контенту
  • 0

Переделываю станд. скин IPB 1.3.1

Otujk

Вопрос

Доброго времени суток!

Я сейчас переделываю стандартный скин форума версии 1.3.1.

Возникли вопросы, пожалуйста, помогите:

1) Аак прикрепить форму ответа к открытой теме форума?

Как, к примеру, здесь http://forum.woweb.ru/topic20037.html

2) Как кнопки со ссылками "новая тема" "ответить" и тп. заменить на текстовые ссылки?

3) И как можно изменить цвет текста и ссылок, обеденный на рисунке крысным, post-37182-1139770926_thumb.jpg

Причем изменить так, чтобы текст в таблице с именами форумов не изменился.

Спасибо

Рекомендуемые сообщения

• 0
Сразу могу сказать по поводу второго пункта: ищи в админпанели, в макросах. Там прописаны пути к картинкам, замени нужные на текст. Но тогда у тебя эти ссылки будут идти подряд друг за другом, без пробелов. Я приписала к каждому слову в конце код пробела, но лучше сделать так, как описано в одной из здешних тем - "Разделители между текстовыми ссылками".

• 0

Главное, есть ПОИСК.

В дизайне и графике в сотый раз на одни и те же вопросы отвечать тоже никто не будет.

• 0
1) Аак прикрепить форму ответа к открытой теме форума?

молча, установив мод быстрого ответа

2) Как кнопки со ссылками "новая тема" "ответить" и тп. заменить на текстовые ссылки?

Поиск по слову: "текст"

3) И как можно изменить цвет текста и ссылок, обеденный на рисунке крысным

изучив гид по CSS крысного цвета не существует

а за несколько вопросов в одной теме можно получить по шапке от модератора

• 0
Сразу могу сказать по поводу второго пункта: ищи в админпанели, в макросах. Там прописаны пути к картинкам, замени нужные на текст. Но тогда у тебя эти ссылки будут идти подряд друг за другом, без пробелов. Я приписала к каждому слову в конце код пробела, но лучше сделать так, как описано в одной из здешних тем - "Разделители между текстовыми ссылками".

Cпасибо, теперь понял где искать.

юзал поиск на форуме - не нашел такой мод (нашел только рекомендации по изменению кода (хотелось бы мод))

Всем большое спасибо, что откликнулись.

• 0
юзал поиск на форуме - не нашел такой мод (нашел только рекомендации по изменению кода (хотелось бы мод))

Всем большое спасибо, что откликнулись.

ну а просто включить в настройках форума

Настройки форумов >> Управление форумами >> и там в каждой ветке "Настройки" и строчка "Включить форму быстрого ответа?" в строфе "Настройки сообщений форума"

• 0
ну а просто включить в настройках форума

Настройки форумов >> Управление форумами >> и там в каждой ветке "Настройки" и строчка "Включить форму быстрого ответа?" в строфе "Настройки сообщений форума"

Это совсем другое.

Мне надо открытую форму ответа, а не просто ее наличие.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.