Перейти к контенту
  • 0

Как в 2.1.4 включить смену скинов пользователями?


Hastelloy

Вопрос

Как разрешить пользователям выбирать скины?

 

В global_board_footer вроде всё в порядке:

 

<td width="45%"><% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %></td>
 <td width="10%" align="center" nowrap="nowrap"><a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %>"><b>{ipb.lang['global_lofi']}</b></a></td>

 

Искал может в админке где включается, но так и не нашёл опцию разрешающую пользователям менять скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А вот если через IE включить "Просмотр HTML-кода" главной страницы форума, но код выглядит так:

 

<td width="45%"></td>
 <td width="10%" align="center" nowrap="nowrap"><a href="lofiversion/index.php"><b>Текстовая версия</b></a></td>
 <td width="45%" align="right" nowrap="nowrap">Сейчас: 18.02.2006 - 12:37</td>

 

Почему нет <% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %>, если в global_board_footer они прописаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ACP Home > View General Settings

Settings for group: Профили пользователей

 

Глобальные настройки профиля пользователей

Разрешить пользователям выбирать стиль форума?

Yes No

 

В настройках админки все есть,

в чем проблемы тогда?

 

Плохо знаете админку - почитайте Документацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ACP Home > View General Settings
Settings for group: Профили пользователей

 

Глобальные настройки профиля пользователей

Разрешить пользователям выбирать стиль форума?

Yes No

 

В настройках админки все есть,

в чем проблемы тогда?

 

Плохо знаете админку - почитайте Документацию.

 

В том то и дело, что нет такой настройки ;) Я уж и вручную всё перебрал и поиском в настройках искал - нету.

 

Плохо знаете админку - почитайте Документацию.

 

Посмотрел... и офигел! У меня вообще нет настроек "Профили пользователей" :D

То что и меня в админке всё перепутано - знал, но вот что половины не хватает - только сейчас заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вкладка настройки - В правом окне пятая строчка снизу - не Профили пользователей?

 

У меня глюк в админке - все настройки перепутаны (подробности - 2.1.4 - перепутаны названия "Системных настроек" в Админпане). Профили пользователей есть, но ссылка ведёт на единственную настройку "Идентифицировать пользователя по:", а настроек которые должны присутствовать в "Профиле пользователей" вообще нет. Техподдержка обещала помочь, прошло 8 дней и... тишина. А включить возможность смены стилей нужно срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот этот баг с настройками часто стал у пользователей как я погляжу встречаться. После "косого" грейда форума (с хешами когда траблы) выходит она.

Надо бы заиметь .xml пак с настройками и импортировать его в админке! Делов то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот этот баг с настройками часто стал у пользователей как я погляжу встречаться. После "косого" грейда форума (с хешами когда траблы) выходит она.

Надо бы заиметь .xml пак с настройками и импортировать его в админке! Делов то ;)

 

А где бы его заиметь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот этот баг с настройками часто стал у пользователей как я погляжу встречаться. После "косого" грейда форума (с хешами когда траблы) выходит она.

Надо бы заиметь .xml пак с настройками и импортировать его в админке! Делов то ;)

 

А где бы его заиметь? :D

Есть два пути:

1. Создать базу данных новую, установить еще один форум как тестовый для души. Оттуда с исходняка импортировать.

2. Попросить доброго дядю.

 

Кстати, иметь форум для тестов чрезвычайно полезно. Дабы не рисковать нервами посетителей и своими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.