Перейти к контенту
  • 0

Несколько вопросов от новичка


Graf Suvorov

Вопрос

1. Как убрать возможность выбора языка на самой нижней панели?

А еще лучше - как вообще убрать эту панель с языком, текстовой версией и временем?

 

2. Каким образом добавить код счетчика на страницу?

Где находится файл, который отвечает за вывод кода внизу страницы?

 

3. Хочу изменить стиль форума путем правки стандартного стиля. Но, чтобы при этом была возможность переключиться на него обратно. Т.е. сделать копию стандартного стиля, залить его на сервер и там править, сразу смотря на результат.

Вот только что-то я не могу разобраться во всех этих операциях импорта-экспорта стилей :D

 

4. Каким образом под именем пользователя, слева от его поста убрать вот эту хрень:

Группа:

Сообщений:

Регистрация:

Пользователь №:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все вопросы обсуждались много раз.

Прежде всего изучите - http://docs.ibresource.ru/

И на будущее - согласно Правилам форума -

1. один вопрос - одна тема.

2. хорошим тоном считается до создания темы поискать ответы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А если мне поисковик не помогает и постоянно пишет По вашему запросу ничего не найдено ? Тогда пролистать все темы ?

Поиск - робот, а не экстасенц, мысли не читает. Нужно уметь давать правильную морфологию для поиска.

 

Вкртатце отвечу:

 

Как убрать возможность выбора языка на самой нижней панели?

А еще лучше - как вообще убрать эту панель с языком, текстовой версией и временем?

Убрать язык, выбор скина и прочее в Админцентр -> Внешний вид -> Выбрать скин -> Изменить HTML фрагменты -> skin_global (Основные HTML фрагменты) -> board_footer. Там видим закодированные слова <% SYNDICATION %> (это кнопка RSS), <% SKINCHOOSER %> (выбор скина). Такое же будет и на языке и на Lo-fi версию. Сорри, на память не помню.

 

Каким образом добавить код счетчика на страницу?

Где находится файл, который отвечает за вывод кода внизу страницы?

Лично я добавил счетчики через Админцентр -> Внешний вид -> Выбрать скин -> Изменение общего шаблона форума. Там соответственно в коде ориентацию не потерять.

 

Хочу изменить стиль форума путем правки стандартного стиля. Но, чтобы при этом была возможность переключиться на него обратно. Т.е. сделать копию стандартного стиля, залить его на сервер и там править, сразу смотря на результат.

Сколько сложностей! Создать надо еще один скин, на основе дефолтного и извращаться над ним. Естественно скрыв от пользователей.

 

Каким образом под именем пользователя, слева от его поста убрать вот эту хрень:

Группа:

Сообщений:

Регистрация:

Пользователь №:

Админцентр -> Внешний вид -> Выбрать скин -> Изменить HTML фрагменты ->skin_topic (Просмотр темы). Далее смотрим соответственный поля, редактируем в свое удовольствие. Только смысл это убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вкртатце отвечу:

Спасибо, почти до всего сам докопался.

Кроме последнего вопроса.

 

Админцентр -> Внешний вид -> Выбрать скин -> Изменить HTML фрагменты ->skin_topic (Просмотр темы). Далее смотрим соответственный поля, редактируем в свое удовольствие. Только смысл это убирать?

Слишком много всего лишнего.

Каждая страница под 100 Кб без графики.

 

Вообще, стоил бы отдельный топик создать "Кастрация IPB в целях повышения производительности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

помогите мне ещё. Я чёто не разобрался как убрать Группа: Сообщений: Регистрация: Пользователь №:

Я не нашёл пунктов отвечающих за это. Защёл я в Админцентр -> Внешний вид -> Выбрать скин -> Изменить HTML фрагменты ->skin_topic (Просмотр темы) а дальше потерялся =(

 

ПОМОГИТЕ плиз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.