Перейти к контенту

Моральная сторона этого проекта


Рекомендуемые сообщения

GRINGO

Distribution

In an effort to control the distribution points of Invision Power Board, we require that anyone who wishes to distribute copies of our software email business@invisionpower.com with your information. If we approve, we will add your information to a database for our distributors. This database is used to notify those with distribution permission of all releases.

http://www.invisionboard.com/?licenseinfo#distro

 

И ты станешь офф. распространителем борды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например у вас есть официальное разрешение на изменение хаков ?

А что у кого-то есть такое разрешение? Типа выдал Роспатент? :D

Покажите мне отсканированную официальную лицензию IBP, выданную Васе Пупкину с такими-то паспортными данными (ссылки все давать горазды).

Во первых алгоритм проги должен быть в таком случае запатентован, либо распространяться по такой лицензии где оговорено что ты можешь там изменять, а что нет.

Изменение хака, это изменение алгоритма работы проги, а если ты вместо в проге слово "close" исправил на "закрыто", где здесь изменение алгоритма работы программы?

 

 

Тоже не претендую на титул крутого IPB программиста. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera

А что у кого-то есть такое разрешение? Типа выдал Роспатент?

Покажите мне отсканированную официальную лицензию IBP, выданную Васе Пупкину с такими-то паспортными данными (ссылки все давать горазды).

Мейл от разработчика является офф. разрешением.

По крайней мере у нас мейл,равносилен офф. документу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю где это у Вас!? А у нас в России лицензии где не написано конкретно кому выдана (частное лицо (паспортные данные), организация (реквизиты, счета, печати) либо еще что) и с какой целью не канают. Разрешения тоже самое, должно быть официальное письмо (от такой организации такому-то лицу) с круглой печатью, где все оговорено от и до.

Вообще проконсультируйся у юристов как делаются дела на официальном уровне, в любом случае письмо присланное по мылу не может являтся официальным, и не имеет никакой силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valera

Ну не знаю где это у Вас!?

В США и в Израиле,про другие страны я не знаю.

 

Вообще проконсультируйся у юристов как делаются дела на официальном уровне, в любом случае письмо присланное по мылу не может являтся официальным, и не имеет никакой силы!

Так уж получилось что имеет.

Именно поэтому наша организация ведет дела и в элэктронном виде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не php & mysql программер. Я знаю только html. Чуточку php. Поэтому и купил 2 недели назад книгу по php & mysql (кстати нашел очень удобную) теперь свои знания в области php & mysql поправляю. Насчет "Моего хака нумерации сообщений" то не понимаю откуда это было скопировано мной? Можно ссылочку? и там делов-то составить ссылку да и добавить переменную :D

 

 

P.S.

У нас разные представления о авторских правах

извиняюсь, что к словам цепляюсь, но пишется об авторских правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще все мы (IBResource.ru Team) сильно заняты и ibf остается мало времени. Я например учусь в институте, еще успеваю работать (кстати с invision работа связана). Да еще надо время и на ibresource найти :D

 

Ух, сообщение получилось с номером, соответствующим моему году рождения ;)

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

И еще все мы (IBResource.ru Team) сильно заняты и ibf остается мало времени. Я например учусь в институте, еще успеваю работать (кстати с invision работа связана). Да еще надо время и на ibresource найти

Да здесь все такие...

;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

И еще все мы (IBResource.ru Team) сильно заняты и ibf остается мало времени. Я например учусь в институте, еще успеваю работать (кстати с invision работа связана). Да еще надо время и на ibresource найти

Ты не одинок,мы все тут такие :D

 

извиняюсь, что к словам цепляюсь, но пишется об авторских правах.

Спасибо ,исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интерестно знать,что думают админы и пользователи по поводу этого форума ?

Хаков написанных самолично ,тут раз ,два и обсчелся .

Сколько хаков самолично написанных вами ,написанных от начала и до конца ?

Люди претендующие на звание "крутых IBF программеров" сами ходят по другим сайтам выпрашивают ,чтобы им написали хак .

1. Статистика и темпы развития говорят сами за себя (против фактов не попрешь).

2. Наша команда не имела и не имеет цели писать хаки (как уже говорили не зачем еще раз изобретать велосипед).

3. Ну я лично при участии Total`a пару штук написал (говорю от себя лично), другим тоже есть что сказать.

4. Мы не на что не претендуем, когда админ просит что бы ему помогли в написании какой-либо программы это не говорит о том что его ресурс должен быть приктрыт т.к. он задает вопросы (либо это аморально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 snoop

мдя, развели дискуссию на пустом месте, лучшебы сделали что-нибудь полезное...я написал хак, какой сам посмотри, а потом оказалась что такой уже есть (правда на англ.) - вывод, можно было не колупаться 2 часа, а просто скачать и перевести...

 

вообще все что ты тут говорил - странно, так что советую админам тему прикрыть, чтобы не спорить в пустую, потому что никто тут правды не добьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.