Перейти к контенту
  • 0

Просмотр личных сообщений


Вопрос

1. Необходима возможность просмотра личных сообщений у некоторых пользователей. Можно ли это сделать, есть ли моды или какие нибудь скрипты, или настройки форума.

 

2. Как сделать так чтобы все отправляемые личные сообщения (определенного пользователя) автоматически сохранялись. Или например дублировались на определенный почтовый ящик.

 

3. И еще я слышал гдето, что администратор форума может зайти в форум под именем любого пользователя, как конкретно это делается если это конечно правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Иди в баню :D

 

да, чтобы меня сразу за тобой не направили добавлю: читай правила и задавай вопросы грамотно.

добавлю еще что нарушение тайны переписки (или как оно там называется) не есть хорошо с точки зрения закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопросы заданы вполне грамотно!

Если чтото не понятно переспросите.

 

Если у меня есть свой форум почему я не могу контролировать его полностью? Просто есть пара подозрительных пользователей за которыми хотелось понаблюдать.

А о тайне переписки, так я непротив всех своих пользователей предупредить о своих возможностях.

 

И с законом я как нибудь сам разберусь.

 

Я просто слышал есть такой мод о контроле над личными сообщениями. Хочу себе такой.

 

Так что если кто может помочь буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вопросы заданы вполне грамотно!
ну тогда еще раз читаните правила. на каждый топик по вопросу нужно писать.

 

Нарушение тайны переписки имеет место в случае, когда корреспонденция становится достоянием других лиц без согласия адресата. За нарушение этих прав, особенно с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, статьей 138 Уголовного кодекса РФ предусмотрены меры ответственности вплоть до ареста.

 

Вряд ли Вы такой мод найдете для 2.1.х, если только самому писать.

Сделать посылку PM на почту админа не очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошо конечно что хоть ктото следит за законностью действий администраторов.

 

Но все равно мне непонятно почему я немогу владеть своей собственностью полноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Но все равно мне непонятно почему я немогу владеть своей собственностью полноценно.
Что вы называете своей собственностью? Соощения пользователей? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

под своей собственностью я подрузомеваю форум и все что на нем происходит.

 

если вы когото в чем то подозреваете почему бы и не проверить этого пользователя в том числе и его личную переписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
под своей собственностью я подрузомеваю форум и все что на нем происходит.
форум ваш (если Вы его купили, конечно), но не люди и их переписка.

 

если вы когото в чем то подозреваете почему бы и не проверить этого пользователя в том числе и его личную переписку?
потому что это незаконно.

 

А о тайне переписки, так я непротив всех своих пользователей предупредить о своих возможностях.
вы не будете этого делать, потому что понимаете что это отпугнет пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ладно забейте...

 

Моих пользователей ничего не отпугнет, не те люди, большинство знают меня лично и доверяют мне.

 

Просто для других версий форума есть такой мод, значит не я один этим интересовался, а для 2.1.3 его нету, собственно жаль что вы восприняли все в штыки. Ладно придется обойтись без него, тут я помощи походу не найду.

 

Чушь какуюто порете про законы про лицензии, сказали бы просто что нельзя ничего сделать или неможем. Так самое обидное что можно сделать и скорее всего на вашем же форуме есть такая функция, и я абсолютно не уверен что нету...

 

Короче закрывайте тему законолюбители )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Моих пользователей ничего не отпугнет, не те люди, большинство знают меня лично и доверяют мне.
ну и ты доверяй остальным.
Так самое обидное что можно сделать и скорее всего на вашем же форуме есть такая функция, и я абсолютно не уверен что нету...
параноя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Стало быть лицензии нет + нарушаем Права Человека..

 

Т.е вы прежде чем комуто помочь советом спрашиваете есть ли у него лицензия???

 

Ну допустим есть и что дальше то?

 

 

ну и ты доверяй остальным.

я ж написал что есть пара подозрительных пользователей (из конкурирующей среды) хотел их проверить на всяк случай.

 

 

параноя?

:-) да это я так, съиронизировал слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Т.е вы прежде чем комуто помочь советом спрашиваете есть ли у него лицензия???

 

Ну допустим есть и что дальше то?

 

В таких случаях, когда человек заявляет о собственности на форум, спрашиваем.

Вы не являетесь клиентом IBR, поэтому требовать советов у нас глупо.

Требуйте там, где приобретали лицензию, если она у Вас действительно имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так что если кто может помочь буду благодарен.

 

я ничего ниоткого не требовал, а как видите просил помощи.

просто Вы некомпетентно подошли к делу, стали сразу меня обвинять, вместо того чтобы разобраться.

Могли просто сказать что данный форум предназначен только для ваших клиентов.

Вопросов по данному топику больше нет, прошу закрыть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А по-моему все пишут несколько не в тему.

 

Если нечем помочь - нажми кнопочку BackSpace и загляните в следующий топик.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да уж!

 

Получается, что если провайдер, например сотовой связи, является собственником телекоммуникационного оборудования, то он имеет право на прослушку всех разговор абонентов?

 

Вот у чувака крышу прет!

 

Ржунимагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
если вы когото в чем то подозреваете почему бы и не проверить этого пользователя в том числе и его личную переписку?
потому что это незаконно.

Только в том случае, если это не оговорено в правилах :D

 

Да уж!

 

Получается, что если провайдер, например сотовой связи, является собственником телекоммуникационного оборудования, то он имеет право на прослушку всех разговор абонентов?

 

Вот у чувака крышу прет!

 

Ржунимагу!

Не имеет, а прослувает... Ац твари ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.