Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сколько на сегодня может стоить скин (скин, графика, кнопки и логотип), все оригинальной нарисовки к IPB 2.0.x (2.1.х), если его рисовать под заказ и качественно? Не просто изменить цвета таблиц в css и вставить кое-какой логотип, а именно, чтобы скин был оригинальным и интересным. Ну например очень мне нравятся скины от Fisana, такого же уровня исполнения :D

цены прошу называть реальные, заоблачные мне не нужны. Экзотика, типа от Лебедева, тоже не к чему. Границы от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но актуально..

toha, большая просьба - если Вы выкладываете мои стили, указывайте ссылки на архивы, где они выложены мною, или на мой демофорум.

Выкладывать их на рапидшару, когда они и так свободно распространяются + есть темы поддержки, неразумно.

Не первый раз уже встречаю сайты с моими скинами с какими-то левыми ссылками на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.