Перейти к контенту

Поздравления по случаю перехода на 2.1.5


Рекомендуемые сообщения

Так вот в чем дело было, кто-то перешел на Invision Power Board v2.1.5, что же мои поздравления, а я уж подумал, что же случилось - открываю любимый форум, а там.... белая страничка, ну думаю все - конец ресурсу. ;) А сейчас зашел, а тут такое.... В общем так держать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то изменений никаких незаметно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisana

Хм, даже не заметил. :D

 

А в плане функциональности есть какие изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет функциональности, не знаю. Не было времени ощутить.

Насчет скинов - исправляются мелкие ошибки и несуразности кода.

После обновления откройте файл со списком обновлений шаблонов.

Сверяйте по списку...

Если фрагменты из списка обновлений в Ваших скинах не помечены красным, значит они уже обновились автоматически.

Если помечены, вносить правку придется вручную.

Чем скин ближе к дефолту, тем меньше ручной правки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.