Перейти к контенту

Почему нет опросов?


Рекомендуемые сообщения

Может быть стоит добавить возможность пользователям создавать опросы? Мне кажется было бы очень удобно. Например в IPB флейме я считаю очень нужна такая функция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firewalll,

возможность опросов есть в форме ответа при создании темы.

Это версия 2.1, тут просто нет кнопок.

 

Эх.. Как можно проситься в модераторы, не зная азов ipb даже на уровне пользователя?

Стыдитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firewalll,

возможность опросов есть в форме ответа при создании темы.

Это версия 2.1, тут просто нет кнопок.

 

Эх.. Как можно проситься в модераторы, не зная азов ipb даже на уровне пользователя?

Стыдитесь.

Спасибо учту такую возможность. :D

 

По поводу не знания азов не согласен. Тут много модераторов не любящих IPB2, так вот я как раз точно так же мыслю. Зачем платить? Если есть бесплатное чудо. Пускай проще, но зато гораздо удобнее понять ее структуру.

 

Кстати можно я создам много опросов во флейме про разные стили музыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firewalll,

если модераторы не любят версии 2.x, это еще не означает, что они их не знают.

Несколько опросов можно создавать теперь в одном опросе - так что потрудитесь разобраться. За невежество будем наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За невежество будем наказывать.

Что не так? Лучше скажите, чтобы я учел.

 

Добавлено:

Я создал опрос:

Стили музыки

 

Почему нет возможности отредактировать опрос? Можно это исправить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя.

 

Представь себе - все наголосовали а ты фольсифицировал результаты?

 

Функция только для администарции, Вы крайне плохо знакомы со структурой IPB !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя.

 

Представь себе - все наголосовали а ты фольсифицировал результаты?

 

Функция только для администарции, Вы крайне плохо знакомы со структурой IPB !

Вот уж не согласен. Я уже месяц изучаю структуру IPB, и знаю это как свои 5 пальцев! Давайте не будем флудить, дорогие клиенты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.