Перейти к контенту
  • 0

Ручной апгрейд с 2.14 на 2.1.5 - Сколько у кого занял времени?


khomya

Вопрос

Собственно субж.

 

Кто за сколько времени проапгрейдил вручную форум?

 

Просто вот собираюсь на недельке заняться, думаю, сколько надо выделить времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты, вместе с закачкой файлов.

Хм... Вот это скорость! :D

"Мы рекомендуем вам обратиться за помощью в службу поддержки." (с) Readme

А что служба техподдержки бесплатно вручную апгрейдит форумы? (У меня там кой-чего изменено, так что "автомат" не подходит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А что служба техподдержки бесплатно вручную апгрейдит форумы? (У меня там кой-чего изменено, так что "автомат" не подходит...)
Мы грейдим автоматом, с потерей модов. Ручное обновление предоставим корефеям по установки модов и пр. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Займет, думаю, немало времени.

Демофорум только что апгрейдила патчем обновления. Галерея и блог при обновлении не страдают, а других модов там нет.

Были бы, пришлось бы наверное полдня на это потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мы грейдим автоматом, с потерей модов. Ручное обновление предоставим корефеям по установки модов и пр. :D

Ну я ж в вопросе написал

Кто за сколько времени проапгрейдил вручную форум?

 

Автоматом - закачал и нажал две кнопки...

 

 

Меня как раз интересует объем времени...

 

30-50 минут или 2-3 часа? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу отметить, что очень удобный апгрейд-пак, просто находка! :D Так же, стоит упомянуть удобный лог для ручного обновления. В принципе, довольно несложно апгрейдится на 2.1.5 со всеми модами. Ручной апгрейд очень полезен в развивающем плане.

 

Сейчас клиенты, а их довольно много в он-лайн, только качают файлы, думаю, что услышим отзывы не раньше завтрашнего дня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Клиентом IBR. Дадут и патч, и руководство по ручной установке.

 

Подскажите, плз, а как стать этим самым клиентом и получить доступ?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Около часа для апгрейда со всеми модификациями и изменениями и ручным сравнением файлов и изменению скинов по диффу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Около часа для апгрейда со всеми модификациями и изменениями и ручным сравнением файлов и изменению скинов по диффу.

Thanx!

 

Попробую ближе к пятнице проапгрейдиться...

 

О результатах сообщу здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Стоит куча хаков на локальном форуме... пользую варез... готовлюсь стать полноценным клиентом... Навится движок ИПБ... Так вот апгрейд занял всего минут 5 хаки не пострадали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.