Перейти к контенту
  • 0

КОПИРАЙТ Unreal Portal


Вопрос

Сменил цвет задника. Результат - копирайт портала практически невидим. Самому не нравиться. Портал - Unreal Portal. Подскажите пожалуйста, как изменить цвет вашего ненаглядного копирайта лицензионного продукта? Надеюсь, то, что перед созданием данной темы поиск я пробывал использовать, само собой разумеющееся и напоминать об этом не надо?)) Спасибо, надеюсь на ваш ответ. В ваших же интересах :D

 

Хочу напомнить, малейшое изменение копирайта в лангах портала, выдаёт ошибку на главной странице в браузере, мол верните всё назад, пираты несчастные. Так что вот, теги хтмл в лангах не помогли*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сделай поиск в скрипте портала по слову Error. Она там, кажется, одна. Чуть выше найденной строки будет зашифрованный копирайт — убери дешифровку и проверку и оформи текст копирайта так, как хочется. Главное не убирай. :D

 

Я так в своё время сделал, защита действительно дурная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

		$output .= 
	base64_decode('UG93ZXJlZCBieSBVbnJlYWwgUG9ydGFsIHYyLjEuMCAmY29weTsgMjAwNSA8YSBocmVmPSdodHRw
Oi8vd3d3LnVu
	cmVhbC1zb2x1dGlvbnMub3JnJyB0YXJnZXQ9J19ibGFuayc+VW5yZWFsIFNvbHV0aW9ucy48L2E
+');

	$output .= "
			</td>
		</tr>
	</table>";

	if($this->ipsclass->lang[base64_decode('Y29weXJpZ2h0')] != 
	base64_decode('UG93ZXJlZCBieSBVbnJlYWwgUG9ydGFsIHYyLjEuMCAmY29weTsgMjAwNSA8YSBocmVmPSdodHRw
Oi8vd3d3LnVu
	cmVhbC1zb2x1dGlvbnMub3JnJyB0YXJnZXQ9J19ibGFuayc+VW5yZWFsIFNvbHV0aW9ucy48L2E
+'))
	{
		$this->ipsclass->lang['john'] = 
		base64_decode('UGxlYXNlIGRvIG5vdCBlZGl0IHRoZSBwb3J0YWwgY29weXJpZ2h0Lg==');
		$this->ipsclass->Error( array( LEVEL => 1, MSG => 'john') );

 

вот такой злой код я нашёл в sources/action_public/uportal.php после поиска по слову "error"

достаточно долго его мучал, но толковых результатов это так и не дало. Всё равно не пускал на страницу. Максимум чего я достиг, это того, что как я не менял копирайт, он его оставлял всё равно неизменным и без всяких уже предупреждений допускал на страницу.

 

Вообще, напоминаю, как и говорил ранее, надо всего лишь сделать цвет поярче, быть может на цвет защита не будет реагировать? Цвет я менял, вставляя теги хтмл в ланг портала, на что он отвечал блокированием портала "не меняйте копирайты"

просто других способов я не знаю. через css ОДИН только цвет копирайта не сменишь, меняется цвет всего содержания страницы. Так что вот( Может кто знает ещё какие-нибудь другие способы? Наверняка я не первый, кто хочет сменить его цвет, чтобы подходило по дизайну, даже читал у вас, просто никто не писал, как делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там, где $output .= , напиши то, что тебе нужно, вместо функции декодирования. :D

 

Цвет строки копирайта должен лежать — в CSS, пошарил там по слову copyright?

 

Посмотри исходный код странички и определишь, каким образом там задаётся фон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да цвет копирайта задаётся как и цвет основнго текста, цсс в первую очередь менял, так что такой вариант не подошёл

мучаю вот декодировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может ли копирайт анреалпортала ломать внешнюю рамку в скине?

Ломка начинается с этого копирайта, он попадает внутрь рамки, но растягивает таблицу до 100%, соответственно снося форматирование футера.

Сносит заодно и правую часть рамки, которая в футере и прописана....

Вот думаю, он это или нет.

На форуме все ок. Только в портале такая пакость..

 

Он точно все ломает.

Переносила код рамки выше футера.

Так этот копирайт наглым образом встраивается сразу после того,как кончаются блоки портала и крушит все, что ниже..

При дефолтных шаблонах это пофиг, там рамок нет.

 

 

				 </td>
		</tr>
	</table>";

 

А вот это место в коде копирайта портала и закрывает таблицу для рамки раньше времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.