Перейти к контенту

Text Skin by NewAge


Рекомендуемые сообщения

Скины ооочнеь похожи...

Вот, хочешь тут посмотри :

http://rapworld.ru/forums/index.php?setski...w&id=&t=&f=&st=

Аккаунт - Тест /1234

вы что шутите???? при таких раскладах тогда можна говорить, что ВСЕ, абсолютно, скины ооочнеь похожи на этот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что шутите???? при таких раскладах тогда можна говорить, что ВСЕ, абсолютно, скины ооочнеь похожи на этот

 

Не все. А те, где css + шаблоны взяты от дефолта.

Корректнее называть это не "скин" или "стиль", а текстовая модификация стандартного скина ips, то же касается и зимнего скина, где изменена только графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, вы че ;) Разные скины, вообще все разное. Ну вы очки протрите, может запатели просто :)

Они похожи, потому что оба текстовых :)

 

Конечно, разные. Это же стиль трехлетней давности, перенесенный на 2.0.x вместе с авторскими правами похоже ;)

http://www.ibresource.ru/db/183/ :D

Да я ничего не переносил. Часто сидел на форуме sysman.ru где был текстовый хороший скин, вот и наверное что-то похожее есть, но ничего не сдирал. Так что не надо так говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул в макросы - ай-ай-ай.

 

Во-первых, идея интересная, про убрать подчёркивания, но организована плохо.

 

Во-вторых, переведены макросы не все.

 

В-третьих, пойду править под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, переведены макросы не все.

Да, не все. Я ж написал =)

 

Во-первых, идея интересная, про убрать подчёркивания, но организована плохо.

Главное работает. Организовать лучше всего через skin файлы, для тех, кто понимает о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, переведены макросы не все.

Да, не все. Я ж написал =)

 

Во-первых, идея интересная, про убрать подчёркивания, но организована плохо.

Главное работает. Организовать лучше всего через skin файлы, для тех, кто понимает о чем я.

Я понимаю, но можно развить ту идею, что сделал ты.

 

Зачем писать <b> когда у тебя. у соседа стиль нарисован? font-weight: bolder; И вообще, распихать это по-классам и будет очень даже симпатишно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.