Перейти к контенту

Журнал - Дневник


Рекомендуемые сообщения

Не.... не это. Права у меня есть.

 

Вверху написано: Вошли как Администартор (выход). Вот если я этот выход нажимаю, то и происходит что я написал.

а у гостей права на просмотр дневников есть? :D тоесть гостем ты не можешь а админом можешь... смотри там где написал выше права доступа для всех групп

 

// Vic'er во пока ты тут в теме, скажи какой запрос выполнить чтоб mJournal сделать в Дневники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

JimBeam, я уже писал как исправить "выход". Проштудируй тему от начала до конца или заплати мне $50 :D

 

2) как сделать чтоб отображался журнал не "mJournal" на форуме а "Журнал" я думаю где-то в базе, если так не мог бы кто нить написать какой запрос нужно делать, пожалуйста

Если я не ошибаюсь, то в компонентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) как сделать чтоб отображался журнал не "mJournal" на форуме а "Журнал" я думаю где-то в базе, если так не мог бы кто нить написать какой запрос нужно делать, пожалуйста

хз. не нашел я где в файлах менять =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

draniy

Удали из шаблонов ссылки на компоненты и добавь вручную какую хочешь.

неее... так я не хочу, у меня кроме журнала стоитеще и портал, и галерея... это все прописывать... нафиг нужно...

JimBeam ты разобрался с правами-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал маленькое дополнение для 1.3, чтобы ссылка на журнал пользователя отображалась в форуме под аватаркой:

Topics.php

После кода:

$member['profile_icon'] = "<a href='{$this->base_url}showuser={$member['id']}'><{P_PROFILE}></a>";

добавил код:

$member['profile_jornal'] = "<a href=journal.php?user={$member['id']}>Журнал</a>";

Меня многоязычность мало интересует, поэтому не стал выносить в ленг-файл.

 

skin_topic.php

После кода:

		<span class='postdetails'>{$author['member_status']}<br /><br />{$author['avatar']}<br /><br />
	{$author['title']}<br />
	{$author['member_rank_img']}<br /><br />
	{$author['profile']}<br />

добавил:

{$author['profile_jornal']}<br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите плиз, вобщем наверное токо wrm сможет помочь, т.к. почитал страницы вроде он как тут все всем обьясняет, теперь если бы ты еще обьяснил для тех кто в бронивике я был бы тебе оч признателен... скажи плиз как сделать чтоб было на главной странице так:

название_дневника автор_дневника последний автор_коментария_последнего в каком файле и что вставить подскажи плис... а дальше со временем, просмотром и все такое я сам уже разберусь поставлю куда нуна... ну не понял я куда там что вписывать...

там ты пишешь вставил в майн - а что за майн? файл майн? или шаблоны в админке майн фиг его знает, если в админке то там в майн'е еще много настроек...

вобщем помогите кто знает плис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял, что ты хочешь.

Если ты про вставку названия дневника = это я описывал, когда делал сам. Сейчас я уже не помню, что там менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

draniy

А Версия форума какая?

 

Я точно не помню толи я толи wrm описывали в этой теме для 2.0.х вроде

2.1.5 версия, кстати, проблему с тем, что после редактирования шаблонов теряются кавычки, так и не решили? мне из шаблонов не удаётся редактировать, жму сохранить в php, потом загрузить из php, и постоянно ошибка... преходится файлы журнала некоторые заливать вновь на сервер...

 

кстати, у меня вопрос-пожелание или что-то в этом роде.... а можно сделать чтоб в дневнике можно было бы панель навигации по обоим краям делать? тоесть там календарь и счетчик слева а профиль и интересы антиресы справа? вот было бы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.1.5 версия, кстати, проблему с тем, что после редактирования шаблонов теряются кавычки, так и не решили? мне из шаблонов не удаётся редактировать, жму сохранить в php, потом загрузить из php, и постоянно ошибка... преходится файлы журнала некоторые заливать вновь на сервер...

 

на сколько я знаю, не решили. Я редактирую прямо на сервере в файлах.

 

кстати, у меня вопрос-пожелание или что-то в этом роде.... а можно сделать чтоб в дневнике можно было бы панель навигации по обоим краям делать? тоесть там календарь и счетчик слева а профиль и интересы антиресы справа? вот было бы круто

Это совершенно не круто, так как главный контент будет ужат и вытянут вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то запамятовал: разве дневник не умеет "под кат" делать? Уж очень неинтересно рассматривать дневник, у которого все потроха наружу (в виде километровых постов с массой фоток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..

Сегодня обновлялся с v2.0pb3 до v2.0pb7

И при обновление с v2.0pb6 до v2.0pb7 перепутал пункты , сделал сначала второй пункт, то есть

// 2. Скопировать в папку форума файл update_2_0pb6.php, запустить его и

// дождаться окончания обновления.

// Важно !!! Сначала выполните пункт 1 !!!

 

Не обратив внимая , что еще не сделал первый

 

// 1. Скопировать все файлы из папки uploads в папку форума,

// за исключением файла /journal/config.php.

// Важно !!! Необходимо сохранить ваш оригинальный config.php

 

Точнее , мне показалось, что сия пункт уже делался , только потом вспомнил , что седьмую версию еще не заливал...

 

Как будут последствия, в чем нарушится работа дневников? и можно ли это как-то исправить ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, такой вопрос, в дневниках отображается логин юзера а не отображаемое имя на форуме... как поправить? версия 2.1.5 форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheridan, ну так залей и запусти апдейтилку еще раз.

 

draniy, этот вопрос уже был задан.

нефига путевого я не нашел.. ты можешь сказать реально это или нет? если реально то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда ручками смотри изменения и есть там есть работа с файлами - проделай всё вручную. или совсем простые варианты - измени версию на старую и запусти апдейтилку или восстанови всё из бекапа и заново запусти:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зменить содержание блоков как-нибудь можно?! При любой попытке смены содержания в них (допустим, блок со счетчиком), вылазит следующее:

"Parse error: parse error, unexpected ')' in

 

p:\home\mysite.ru\www\forum\journal\skin.php(114) : eval()'d code on line

 

334

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_blocks in

 

p:\home\mysite.ru\www\forum\journal\skin.php on line 116"

Самое интересное - хеадер меняется без проблем! Помогите пожалуйста! :D

версия journal_2.0pb7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зменить содержание блоков как-нибудь можно?! При любой попытке смены содержания в них (допустим, блок со счетчиком), вылазит следующее:

"Parse error: parse error, unexpected ')' in

 

p:\home\mysite.ru\www\forum\journal\skin.php(114) : eval()'d code on line

 

334

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_blocks in

 

p:\home\mysite.ru\www\forum\journal\skin.php on line 116"

Самое интересное - хеадер меняется без проблем! Помогите пожалуйста! :D

версия journal_2.0pb7

не редактируй через админку... файлы сами редактируй.... если через админку то кавычки теряются

$data=""

а становится

$data=

так примерное

и поэтому ошибка про которую ты написал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файлы редактирую не через админку - тогда ничего не меняется :D в базе надо может ещё повозиться?

если не через админку, то потом в админке в настройках скинов журнала жми кнопку "загрузить их php"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.