Перейти к контенту
  • 0

Поменять местами блоки в IBF-портале. Как?


Xeim.net

Вопрос

Как поменять местами блоки в IBF-портале? Помогите пожалуйста. Что где и как редактировать?

В поиск прошу не посылать. Там ничего не нашел. Искал, читал, но увы там нету этого...

 

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сделанно. Спасибо.

 

А как добавить туда новый блок в точно таком же оформлении, но уже пустой? Чтобы уже его заголовок и содержимое заполнять самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если хочешь через админку, то надо сорсы править, а если вручную скины, то опять-таки через skin_csite. Я уже не помню, давно юзал его, потом свалил, не удобный он. В общем копай в сторону скин файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вручную хочу; админка не нужна... Но только как? Если в skin_csite вписывать HTML-код, то я не уверен, что он заработает, кроме того это уже кустарщина будет. А что еще туда вписывать, я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я в пятом часу утра иду смотреть шаблоны портала, который уже не юзаю второй год.

skin_csite.php

Фун-я function tmpl_welcomebox_memberp()

После "return <<<EOF"

пиши

<div class='tableborder'>
<div class='maintitle'><{CAT_IMG}> Название заголовка</div>
<div class='tablepad'>Его содержание</div>
</div>
<br />

Я себе делал так и не парился, потому как делал только 1 блок - меню =)) А потом забыл про него успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот еще вопрос по IBF порталу: как сделать так, что бы Новости можно было привязывать не по идэшнику форума, а по ИД либо поста, либо темы в форуме. Если Unreal Portal 1.5.2 этого не поддерживает, то подскажите что дописать в его двиг, либо какой-нибудь другой портал, в котором данная функция поддерживается. (Писать самому лень... :D )

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тот анреал-портал что я недавно поставил, с инвизионайза, это вроде бы поддерживает. И блоки местами менять в некоторой степени тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если лень корячиться с ПХП-кодом, можно скинуть блоки в переменные джава-скрипт, а потом самому перекомпоновать как душе угодно, выводя через document.write('имя переменной')

Аляповато?

Зато дел на 10 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да нет, почему "Аляповато" ;) Очень даже ничего :)

Тока я не 10 минут это делать буду, а часа три-четыре - мало практики :D

А блоки там, вообще, из админки можно переставлять как хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.