Перейти к контенту

IPB 2.1 Cozy Green Style


Рекомендуемые сообщения

Решил посмотреть, так что-то неудачно...

 

http://img97.imageshack.us/img97/7393/ulkf3od.jpg

Cпасибо за бдительность. Приношу извенения, что экспериментировал с шапкой и запутался немного. Теперь всё в порядке, архив обновил. Можите проверить еще раз. ;)

 

Я забыл сразу дописать в CSS ссылку на фон в шапке:

#logostrip{ 
background: #FFF url(<#IMG_DIR#>/tile_back.gif);
border: 1px solid #FFF;
height: 68px;
margin: 0;
padding: 0;
}

Больше багов вроде нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопросик возник! ;)

Можно ли мини-копирайт "cozy green style" перенести на место выбора языка и шаблона (это функция отключина)?

Сейчас в скине один копирайт, это логотипчик рядом с минусом/плюсом на шапке таблицы со статистикой. Это самое оптимальное и ненавящевое место, где хорошо вписывается в дизайн. Нужно ли его переносить? Да и не будет ли мешаться на месте выбора языка и шаблона этот логотипчик там?

Если отвечать на вопрос, то такой функции нет. По-моему эту незачем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется, или тут действительно что-то не так...

 

/*

* ------------------------------------------

* Стилия форм, кнопок

* ------------------------------------------

*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется, или тут действительно что-то не так...
Опечатка. Позор на мою русую голову ;) Писал для себя комменты, чтобы искать легче было и даж не заметил. Спасибо за находку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо что-то изменить?

А-то неочень получается... ;)

 

http://img101.imageshack.us/img101/7695/235tg5jt.jpg

А что не нравится то? Тут на вкус и цвет как называется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание пользователям скина Cozy Green Style!

 

Cегодня вышло большое обновление для скина (теперь у него версия 1.3). Это обновление носит очень важный характер! Всем, кто сейчас пользуется этим скином я настоятельно рекомендую обновить его.

 

Что нового в 1.3 версие скина:

  • Добавлено 6 новых CSS стилей для создания дополнительных стилистических эффектов и исправления некоторых недочетов, которые, кстати, присутствуют в стандартном скине от IPS.
  • Отредактировано 40 HTML шаблонов для скина, в которые были дописаны те самые 6 новых классов из CSS. Основной частью для добавления стал шаблон skin_ucp, в котором были серьезно дополнены недостающие элементы дизайна, которые пошли еще с дефолтового скина. Так же скорректированы шаблоны: skin_boards, skin_mlist, skin_msg, skin_search, skin_stats и ucpskin_profile.
  • Подкорректированы некоторые старые CSS для гармонии в дизайне.
  • Убит неприятный баг в скине, когда при выборе вкладки "Администрация" выводится список администраторов и модераторов форума. При этом склеиваются две таблицы. Вот теперь его нет. Этот баг еще от IPS скина пошел.
  • Теперь при просмотре списка пользователей и тех кто в он-лайне нет проблем с "битыми окнами". Это т.н. эффект отображения ячейки таблицы, когда в ней нет информации, в следствии чего страдает графическое отображение. Например, есть фото или нет. Если да, то всё ОК, а если нет, то вот "битое окно" с белой рамкой.

Вот пожалуй и перечислил самые основные изменения. Теперь скин стал приближен к идеальному, по моему мнению. Надеюсь, что это стало последним серьезным обновлением, которое исправила все, абсолютно, недочеты в скине.

 

Стоит добавить, что .xml архив с изображениями не изменился, поэтому следует обновить только шаблоны для форума. Приятного пользования.

 

Спасибо всем, кто пишет мне отзывы о скине и добавляют свои мысли по обновлению скина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит изменить цветовую гамму объявлений?

А то вот так получается... ;)

 

http://img511.imageshack.us/img511/16/mnc5ik.jpg

Это можно исправить. Открыть картинки в фотошопе и подтереть хвосты, сделав фон прозрачным. Я вообще этого не замечал - монитор большой, разрешение большое, зрение плохое... Тут уж, извините. :) Но думаю, что не сильно глаза мазолит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре профиля юзера

слишком болшая шапка у таблицы

Просмотр профиля: имя опции профиля

нужно исправить!

О, да что вы говорите? Вы бы привели скриншот. ;) А вообще, всё сделано как в дефолтовом скине. На этом форуме так же между прочим. Не ясна суть ваших предложений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2.1.3. Стоял дефолтный скин. Поставил IPB 2.1 Cozy Green Style.

Выдает следующую ошибку.

IPB Предупреждение [2] load_template(): Unable to access /home/bybillia/domains/bybilliard.info/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php (Строка: 1327 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] load_template(/home/bybillia/domains/bybilliard.info/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php): failed to open stream: Invalid argument (Строка: 1327 файла /sources/ipsclass.php)

 

Очень прошу Вас, помогите исправить это, или подскажите, как вернуть все обратно. Поиск юзал, ничего не нашел. Помогите пожалуйста.

 

Подскажите просто как вернуть мне назад дефолтный скин без потери данных. Уже второй день ничего не работает, места себе не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие постоянно ошибки... так что ищи лучше. А сменить скин через админку.

 

Я не могу войти в админку. Как только я нажал на кнопку "установить этот скин по умолчанию"(т.е. новый скин, который я ставил) в менеджере стилей, я вообще не могу зайти на форум. А поиск не помогает. Такая именно ошибка нигде не описана, а методы борьбы со схожими ошибками мне не помогли. Помогите, если знаете где искать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в БД не пробовал поменять скин на нужный? Ведь форум использует информацию из бд какой скин юзать. Я всегда исправляю так ошибки если они возникают. Точно в какой таблице это описано я не помню, но для тебя, думаю, это будет не проблема ))

З.Ы. Или попробуй поменять скин самому себе. Это уже находится в *_members. Что и в каком поле нужно поменять, думаю, тоже сам сможешь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он пустоватый такой,, дорисовывать много что )

Вы можете конкретизировать ваши пожелания по скину и описать их подробно. Возможно, в следующих релизах скина ваши предложения найдут место быть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.