Перейти к контенту

IPB 2.1 Cozy Green Style


Рекомендуемые сообщения

Мод: IPB 2.1 Cozy Green Style

Категория: Скины

Совместимость: 2.1.x

Описание:

IPB 2.1 Cozy Green Style это модифицированный дефолтовый скин под мягко-зелёную цветовую гамму. Подкорректированны и доработаны CSS стили. Скин отвечает всем техническим требованиям форума. Так же включает модифицированную графику для галереи и блога.

За теплоту и спокойствие скин назван: "Cozy Green Style" - уютный зеленый стиль. Он отлично впишется в любой форум и будет по душе вашим гостям.

 

Скриншоты страниц форума со стилем:

Главная страница

Тема с опросом, цитата, код

Написать личное сообщение

Помощь + Помощник

Календарь

 

В приложении добавлена заготовка для собственного логотипа. В архив со скином так же входит инструкция по установке. Оставляйте свои отзывы и предложения по стилю.

 

Инструкция по установке скинов для форума Invision Power Board 2.1

 

Текущая версия скина: 1.3 (Обновление архива: 30 апреля 2006 г.)

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сча поставим....

а почему картинки не в xml? :D Как-то непривычно...

 

Поставил, скин неплохой ;)

Ответ тут: Нужен кому скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устонавливаю, выбераю, получаю :

Fatal error: Call to undefined function: online_today() in z:\home\test1.ru\www\forum\sources\lib\func_boardstats.php on line 300

 

Моды могут как то влиять на эту ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to undefined function: online_today() in z:\home\test1.ru\www\forum\sources\lib\func_boardstats.php on line 300

Моды могут как то влиять на эту ошибку?

Могут, так как моды не все работобезопасны на 100%, зачастую возникают проблемы с ними. :D Я протестировал установку скина на разных трёх форума, трёх разных хостинг-площадках - проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай

1 Экспорт своего стиля

2 Импортируй его но под другим имянем допустим "Cozy Green"

если Cozy Green Style у тебя остался то в Админ Центре>Внешний вид>Cozy Green Style>Изменить CSS стили (Расширенный режим)

выдели ВЕСЬ текст и скопируй его в CSS стиля "Cozy Green" и Всё!ъ

 

У меня всё работает ОТЛИЧНО!!!

vasyast СПОСИБО ЗА СКИН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогайте всё сделал как в инструкции и как только поставил в админке использовать как изначальный - то вот что - не пустило ни в админку ни на форум - а тока вот эта ошибка -

 

IPB Предупреждение [2] load_template(/home/usefulsi/public_html/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1327 файла /sources/ipsclass.php)

 

ну я взял создал папку /home/usefulsi/public_html/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php и после этого стало писать :

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_8 in /home/usefulsi/public_html/sources/ipsclass.php on line 1329

 

Не знаю что делать, перед этим стоял скин MANTLET ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогайте всё сделал как в инструкции и как только поставил в админке использовать как изначальный - то вот что - не пустило ни в админку ни на форум - а тока вот эта ошибка -
Типичная ошибка админа, когда на папке с кешами скинов не стоит нужных прав CHMOD. Соответственно, что и папки нужной у вас не создалось в архиве. Такую проблему решали уже, поиск поможет.
ну я взял создал папку /home/usefulsi/public_html/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php и после этого стало писать :

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: skin_global_8 in /home/usefulsi/public_html/sources/ipsclass.php on line 1329

Открываете файл skin_global.php и ставите ему id = 8 в самом начале кода, повторять подобную ситуацию с каждым требуемом файлом. Потом сделать ребилд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи стали бомбить моё ICQ, поэтому решил написать полную инструкцию по установке форума! Ищите в обновленном архиве. Теперь даже новичек разберется. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкции по установке форума у меня нет, но об установке скинов писала.

К каждому архиву прилагаю эту ссылку - Установка скинов на форумы v. 2.1.x

Да и в подписи она у меня..

Обычно избавляет от бомбежки в асю.

Если инструкция не достаточна, чтобы поставить Ваш скин, с удовольствием добавлю Ваши исправления и добавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкции по установке форума у меня нет, но об установке скинов писала.

К каждому архиву прилагаю эту ссылку - Установка скинов на форумы v. 2.1.x

Да и в подписи она у меня..

Обычно избавляет от бомбежки в асю.

Если инструкция не достаточна, чтобы поставить Ваш скин, с удовольствием добавлю Ваши исправления и добавления.

Не, я пожалуй сам в следующем обновлении в ридми пропишу ссылку эту! По-моему полнее и чётче не написать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же самая проблема , как и у VOTEX - поменял - теперь пустота!

Я сделал всё так как сказал vasyast , но всё равно не получается! где сделать ребилд ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема решена- просто цифры в двух местах менять надо было.

Какие еще цифры? ;)

 

Будут какие-либо предложения по скину? Я хочу руссифицировать некоторые элементы графики для блогов и галереи для скина. Так же добавить некоторые приятные, надеюсь, излишества... Будет ли это полезно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Внимание всем, кто пользуется скином Cozy Green Style!

 

Сегодня вышло большое обновления для стиля, куда вошло:

  • CSS стиль скина 1.2, где исправленны недоделки в стилях галереи и небольшие неточности на самом форуме. Теперь галерея так же красиво выглядит, как и форум.
  • 27 обновленных картинок! Это кнопки и элементы графики, например статусы для предупреждений. В том числе и полностью руссифицированные кнопки для галерии в стиле Cozy Green!
  • Убраны копирайты скина внизу страницы.

Всем необходимо скачать обновленный архив и импортировать два .xml архива (со стилем и картинками) через Админцентр.

 

Спасибо всем, кто пишет мне отзывы и предложения о скине! До новых обновлений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.