Перейти к контенту
  • 0

Как дописать нужные функции


RuSurveyClub

Вопрос

Здравствуйте у меня возникло несколько вопросов, если кто нибудь мне на них ответит, будет замечательно :D :

У меня стоит 1.3.1 вот он для наглядности www.web2web.ws (это не реклама), проблемы следующие:

1)когда открываешь раздел снизу есть хоррактеристики: "Открытая тема",

"Горячая Тема", "опрос" и так далее и иконка рядом, вот как туда(и в админку) добавить еще один пункт с картинкой, мне нужен пункт "Статья".

2)Устанаовка разных иконок для каждого раздела. Скачал я себе этот мод..но установить не вышло, из за странного файла инсталяции, который не работал.Вобщем вопрос такой, как его установить или есть у кого нибудь этот мод для 1.3.1 без файла для инсталяции а просто чтобы выполнить запрос в базу вручную.

 

Очень нужно все это сделать. Заранее спасибо если кто-нибудь поможет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2)Устанаовка разных иконок для каждого раздела. Скачал я себе этот мод..но установить не вышло, из за странного файла инсталяции, который не работал.Вобщем вопрос такой, как его установить или есть у кого нибудь этот мод для 1.3.1 без файла для инсталяции а просто чтобы выполнить запрос в базу вручную.

В 5 действий:

  1. Забыть про моды там, где проще сделать руками;
  2. Сделать коллекцию иконок в новой директории внутри style_images;
  3. Создать копию скина, с имиджами из новой директории;
  4. Присвоить форумам нужного раздела новый скин;
  5. Открыть форумы и насладиться результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2)Устанаовка разных иконок для каждого раздела. Скачал я себе этот мод..но установить не вышло, из за странного файла инсталяции, который не работал.Вобщем вопрос такой, как его установить или есть у кого нибудь этот мод для 1.3.1 без файла для инсталяции а просто чтобы выполнить запрос в базу вручную.

1) Такого запроса не существует, потому как иконки в базе не хранятся.

2) Иконки вообще нигде не хранятся, потому как в стандартной конфигурации IPB такой функции нет и никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вы меня немного не поняли, мне нужен не скин для каждого раздела, а чтобы, когда я открывал главную страницу форума у меня были разные иконки напротив каждого раздела, иконки те которые слева. А мод называеться Forum Icons v1.0 я скачал его отсюда http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/3156 Но установить его не выходит...а ОЧЕНЬ нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У всех вышло его установить, а у тебя нет?

А что не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Все в админке работает тоесть иконки добавляються в админке а в юзерской части не отображаються. Хостинг multihost.ru . Что не так может делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.