Перейти к контенту

Согласен оплатить индивидуальную настройку форума IPB 2.1.4


Рекомендуемые сообщения

Она у Вас ворованная, если обновления IBR в админке есть.

Она не может быть лицензионной, иначе бы у Вас был доступ в клиент-центр со всеми правами. + Вы бы были в группе "клиенты".

Пользоваться ворованной версией, при этом заявляться на ресурс, откуда она была украдена + торговаться о техподдержке..

Вам не кажется это странным?

 

Забавно:

Зачем мне платить 70$, когда то, что вы продаете, я уже УКРАЛ /или пользуюсь краденым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не воровал, я её не у кого просто прислал кто то по э-мэйлу на мой запрос тут... А ранеее у меня была версия 2.1.4 она обычная была не ворованая. Но если что это изменит и нарушает права, то могу установить ту которая была ранее не с вашего сервиса. Только мне помогите в оформлении её
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная 2.1.4 - ворованная у IPS.

C сервисом IBR, та, что по мейлу прислали, ворованная отсюда.

 

Не на одну у Вас нет лицензии.

Оформить можно, только купив эту самую лицензию.

Тогда сможете законно пользоваться любой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно помощи по человечески я не дождусь......

Ладно попробуем найти где нибудь в др месте...или подождать помощи от участников форума...Может кто это сможет и согласиться сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую помощь Вы хотите на официальном форуме поддержки?

Чтобы кто-то по-дешевке установил Вам ворованные же журналы?

Имхо так до бана недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

Данная дискуссия уважаемого Logins ни к чему не приведет (если человек не понимает, что вся вторая линейка Invision Power Board платная — с этим ничего не поделаешь. Лицензия распространяется только на один домен. Нет такого вида лицензии, как семейная, когда друг, брат, знакомый или кто-то там ещё присылает ворованый дистрибутив и Вы, получив его, становитесь полноправным клиентом. «Друзья в этой области есть.» — друг работает в IPS или IBR? Мне с трудом в это верится...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.