Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуййста на пару вопросов:

1. Если я пеобретаю пожизненую лицензию у IPS я имею право перевести у него пользоательскую часть на русский сам?

 

2.И как будет надёжней приобристи лицензию на год у вас или пожизнето у IPS ?

 

3.Если я куплю у вас лицензию на год и в следущим году небубу её платить что за это сделают с моим форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Если я куплю у вас лицензию на год и в следущим году небубу её платить что за это сделают с моим форумом?

ничего, у вас просто не будет доступа к обновлениям

2.И как будет надёжней приобристи лицензию на год у вас или пожизнето у IPS ?

надежней - и так и так , но лучше у нас :D

 

я имею право перевести у него пользоательскую часть на русский сам?

да, главное не включать в понятие "пользовательская часть" копирайты - их трогать нельзя

все остальное - как вашей душе будет угодно, хоть на русский, хоть на суржик рус. и англ., хоть на ... ну вообщем мысль вроди бы понятна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, главное не включать в понятие "пользовательская часть" копирайты - их трогать нельзя

все остальное - как вашей душе будет угодно, хоть на русский, хоть на суржик рус. и англ., хоть на ... ну вообщем мысль вроди бы понятна

 

 

Немного непонел что за копирайты?

 

И ещё

я смогу перейта на лицензионку с пирацкой версии или мне всё сносить придётся и ставить заново уже лецинзеонный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного непонел что за копирайты?
коперайты - ета то шта ты видиш снизу етаго форума
Русская версия Invision Power Board v2.1.5 © IPS, Inc.

Зарегистрировано на ...

их троготь заприщино.

 

я смогу перейта на лицензионку с пирацкой версии или мне всё сносить придётся и ставить заново уже лецинзеонный?
да смагёщь канешна хоть так хоть так бизразници
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было понятнее:

При желани сможете сохранить прежнюю версию, если она не имеет существенных багов.

При получении лицензии главное - это регистрация адреса форума в IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.