Перейти к контенту
  • 0

Сообшения в PM


~Aqua~

Вопрос

Есть ли путь как-то админ смог бы посмотреть сообшения которые отправляют юзеры друг другу. Что бы смог прочесть. В админке это можно? И даже удаленные...

 

А может в базе можно? Где можно? Помогите... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Есть ли путь как-то админ смог бы посмотреть сообшения которые отправляют юзеры друг другу. Что бы смог прочесть. В админке это можно? И даже удаленные...

 

А может в базе можно? Где можно? Помогите... Спасибо.

Для этого нужно установить модификацию.

Например, «D21-Admin PM Logs 1.1».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть ли путь как-то админ смог бы посмотреть сообшения которые отправляют юзеры друг другу. Что бы смог прочесть. В админке это можно? И даже удаленные...

 

А может в базе можно? Где можно? Помогите... Спасибо.

Для этого нужно установить модификацию.

Например, «D21-Admin PM Logs 1.1».

 

Спасибо :D А он показывает то что есть в данный момент? Или нет? У такого то юзера 3 ПМ сообшение. И прочесть? Такое можно?*

 

П.С. он не инсталируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
СУПЕР МОД! Очень удобный! Советую. Настоящий админ должен иметь! С установкой файла инстал 1 проблема - она длиться минут 30. Ну если на кнопки нажимать то быстрее. Но не свильно. Страница грузиться гдето за минуты 2 поэтому может показаться что ничего не работает и файл не запускаеться. Надо подождать просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Естественно, тоже поддерживаю...

Вообще этот вопрос почему-то периодически всплывает, хотя мало кто согласится юзать форум, где админ любит копаться в чужом белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Увы это не бельё. Если б это было бельём - я бы там не копалься. Там для меня очень важная тактическая инфа так как есть сайты конкуренты и мои пользователи на тех сайтах тоже находяться. Вот к примеру я узнал что у 1 чел проводил агитацию за другой сайт. И потом нигде не написано что эти сообщеня никто не читает. В первую очередь они нужны чтобы люди не засоряли флудом всё. А если людям надо поговорить лично то для этого есть емейл и аська.

 

Я не настаиваю, это выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Privat message буквально переводится как приватное сообщение.

Где написано, что приватные сообщения можно читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А где написано что их нельзя читать? :D

Если бы у меня был любовный форум я бы в жизне не читал...

 

Вопрос - большенство того что я прочитал было давным давно удалено. Как получилось что оно всё сохранилось? Что ещё так сохраняеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ТАЙНА СВЯЗИ - по определению ФЗ О почтовой связи от 9 августа 1995 г. тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Т. c. (тайна переписки) - одно из конституционных прав человека. Информация о почтовых отправлениях, телефонных переговорах, телеграфных и иных сообщениях, а также сами эти отправления (сообщения) могут выдаваться только отправителям и адресатам или их законным представителям. Задержка, осмотр и выемка почтовых отправлений и документальной корреспонденции, прослушивание телефонных переговоров и ознакомление с сообщениями электросвязи, а также иные ограничения Т. c. допускаются только на основании судебного решения. Все организации почтовой связи обязаны обеспечить соблюдение тайны связи. Должностные и иные лица, работники организаций почтовой связи, допустившие нарушения указанных положений, привлекаются к ответственности в порядке, установленном законодательством РФ.

 

Источник - http://www.jur-words.info/cat-0000005963-18-18.html

 

Таким образом, тайна переписки - это "Конституционное право человека".

Может еще подходящую статью УК найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Контитуционное право человека в России... На меня не распространяеться. Правда может в украинском законодательстве такое тоже есть.. В любом случае это всё немного не то - пользователи моего форума сидят на моём сайте, который я купил и за это ничего не платят. По-этому за конфединциальность информации администрация ответственности не несёт. :D В конце концов на сообщении написано личное а не тайное. Личное в том значении что оно адресовано 1 человеку а не всему форуму. И если какой-то придурок будет розсылать всем маты и оскорбления в приват то я это сразу увижу и прийму меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Украинском законодательстве обязательно есть. Почитайте свою конституцию.

Ответственности Вы не несете, пока Вас к ней не привлекают. Но берегитесь конкурентов, не дай Бог они заподозрят Вас в таких вещах..

Минимум, что ждет, это позор. Максимум - уголовная ответственность (если сумеют доказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Позор? У меня такие конкуренты... у них администраторские права стоят 250 грн. Купил и делай что хочешь! Какие там права! И сайты друг другу взламывают... Там такие подпольные игры что я по сравнению с ними ангел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ужасно не хороший! Вот просто жажду читать все сообщения юзеров и не могу без этого! Что вы прицепились. Есть хороший мод, вам не надо - не устанавливайте. Мне тоже куча модов не нужна. Кому надо тот уже давно установил. И ненадо мне мораль читать. Аморально это красть номера асек, взламывать сайты и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Аморально это красть номера асек, взламывать сайты и т.п.
...работать на нелицензионном ПО, включая форум :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
согласен, хотя частично. Пользователи стран снд не могут обеспечит себе все необходимые програмы, я уже не говорю про развлекательные. Я вот никак не решусь себе купит лецензионный антивирус. Очень хочу но денег нету. Единственное что у меня покачто лецензионное это виндоус и форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если хочешь читать ПМ, то есть несколько вариантов:

1. Читать и нарушать закон.

2. Написать при регистрации, что сообщения прочитываются и потерять посетителей.

3. Быть нормальным человеком и жить как все люди, вот мне - не моё не надо, мне и своих сообщений хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Глупость . У меня на форуме хотит что то вроде " Отправь это письмо ещё 20 людям и будет тебе счастье " . За 2 дня порядка 1500 ЛС , форум тормозит , вечные ошибки с базой , поэтому я вычисляю тех кто эту чушь посылает и баню . Мне например для этого нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Глупость . У меня на форуме хотит что то вроде " Отправь это письмо ещё 20 людям и будет тебе счастье " . За 2 дня порядка 1500 ЛС , форум тормозит , вечные ошибки с базой , поэтому я вычисляю тех кто эту чушь посылает и баню . Мне например для этого нужно

 

 

 

Боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ботов нету вроде

Какой то умник , что хотел сломать бд таким образом . Почти получилось у него , хорошо юзеры вовремя отреагировали некоторые , проинформировали меня . Но тем не менее кто то всё равно продолжает рассылать

Щас поставлю мод , буду сразу всех к чёрту банить кто хоть 1 письмо такое отошлёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мод хороший. Жалко он не позволяет удалять сообщения других юзеров, тоже бывает надо. Но логи чистить можно. Кстати никто не знает как удалять пм других пользывателей? Можно через запрос к бд конечтно, но для начала хочеться заходит в пм каждого юзера - так удобней видно что и где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поставь мод Snoop что ли , я слышал о таком , из админки входишь под юзером ( просто указав его ник ) , и делаешь что нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.