Перейти к контенту

Два бесплатных хоста


Какой меньше тормозит?  

15 голосов

  1. 1. Какой меньше тормозит?

    • www.ish.biz
      0
    • www.wz.cz
      2
    • Оба тормознутые
      9


Рекомендуемые сообщения

Я нашел два бесплатных хостинга, на которые поставил Invision. Хочу узнать Ваше мнение о хостингах: какой меньше глючит, меньше тормозит и какой честнее. Если Вы знаете что-то лучше обязательно напишите, буду благодарен. Платные хосты не предлогать! Нужно: php, mysql, хотя бы 50 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хе-хе, уже попробовал. Падает жутко, согласен, поэтому сейчас и пытаюсь базу перенести на другой хост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Когда в твоем форуме будет хотя бы 1000 сообщений, я могу тебе подъискать место без ftp доступа, т.е. форум заливаем и ты его админишь, единственно что баннер надо ставить, а то выбросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С русского IP не регистрируют...продумали

proxychecker.ru

Когда в твоем форуме будет хотя бы 1000 сообщений, я могу тебе подъискать место без ftp доступа, т.е. форум заливаем и ты его админишь, единственно что баннер надо ставить, а то выбросят.

С удовольствием бы принял эти условия. А скока место дали бы и акой домен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только у тебя будет 1000 сообщений, ты архивируешь форум вместе с базой и связываешься со мной, я выкладываю твой форум (имя домена скажу вечером в привате), ты админишь его (надеюсь это будет форум по программированию, файловый дамп запрещено там делать), ну а места у тебя будет мег. 50, а если будет много пользователей (хитов и хостов, сообщений) тогда может 100 мег., доступ у тебя будет только в админ панель форума, ftp не будет... Еще баннер придется вешать, но это уже детали, скорость будет как на платном хостинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файловый дамп запрещено там делать

Можешь считать меня ламмером ( хотя все же не следует :D ), но что такое файловый дамп?

2. Конечно, без ftp плохо, ну да ладно. Заливать придется тоже через админ панель?

3. Баннер повешу без проблем, это меня не смущает

4. 50 метров для начала вполне хватит. Уж если на ruforum.net база всего 40, то чего мне волноваться?

5. Ну-с, осталось тока 1000 постов набрать ;) Хе-хе, 22 уже есть :)

Слухай, а не мог бы ты сам зарегистрироваться, пожааааалуйста! Если хочешь, могу там модером сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 это хранилище файлов, т.е. нельзя будет в форуме пользователям заливать архивы программ.

2 мы же отлаженный форум заливать будем. А второй ftp аккаунт там не сделать...

насчет доменного имени сейчас скажу в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 это хранилище файлов, т.е. нельзя будет в форуме пользователям заливать архивы программ.

Че то до меня сразу не дошло :D

В общем, мне тут должны 20 000 показов дать, будем надеяться, что 1000 постов наберем ;) Осталось только ждать и молиться! :)

 

Добавлено:

Е!!!! Мне на халяву дали 20 000 показов!!! Может, из 20 тысяч кто нить все таки зарегистрируется и сделает еще 1000 постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

http://hosting.mirtana.com

Вот!Я ресселерку брал себе, и тож открыл хостинг.Если клиенты бут, увеличу себе тарифный план и введу тарифы побольше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот блин до чего народ дошел ...

Нфиг в СТАРЕЙШУЮ тему надо было ПУРГУ какую то писать ?!

;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ВОобщем нужен бесплатный хост, для запуска на нем форума.... Не очень большой...

Дело в том что у меня уже есть хост, даже с запущенным на нем форумом... ТОлько вот что то он подглючивает, при просмотре его експлорером, а оперой все путем.... Админу сервера писал об этом, обещал разобраться, в результате по мойму забил на это....

Посмотреть можно тут http://zelforum.zelek.ru/

После написи сообщения или создания темы, тему или сообщение на форуме можно увидеть лишь через какой то неопределенный срок....

И еще минус, версия 2.0 почему то не хотит инсталлиЦа на этом хосте, при установке естественно портит исходную версию.

 

Очень бы хотел себе другой хост.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ищете бесплатный хостинг для вашего форума IPB, то рекомендуется смотреть также Hosting's Review and FAQ's (бесплатный хостинг)

 

Или другие темьі форума: "Хостинг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

CroXteR

:D;):):):);)

 

Всем рекомендую www.xoster.net если у кого смелости нету, то напишите мне, и будет у вас бесплано 15мб, домен .com.ru можно бесплатно отхватить, пишите...

Хостинг с поддержкой: PHP, MySQL и т.д... и всё это бесплатно, для Вас люди.

Добавлено в [mergetime]1101121257[/mergetime]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.