Перейти к контенту

Два бесплатных хоста


Какой меньше тормозит?  

15 голосов

  1. 1. Какой меньше тормозит?

    • www.ish.biz
      0
    • www.wz.cz
      2
    • Оба тормознутые
      9


Рекомендуемые сообщения

а мускульная база какого размера?

сколько их шт может быть макс?

и как с форумом?

нормально станет у вас?

и почему такая шара?

а также возможен ли перенос существующего домена к вам, тоесть, чтоб сохранить мой домен, но хоститься у вас?

а то, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловек....к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Замир

За рекламу в бубен

---

Мне пришло письмо очень интересного содержания ;)

������������.

 

 

 

���������� ��� �� ����������� �� ����� MaxHost.ru. ���� ������ �� �������������� ����� ����������� �������� ����� ����������� � ����� ��������� ������� (24-48 �����), ���� ��������� ��������� ��� ������ ����������, �� �������� e-mail, ���������� ���������� � ������� � ���� ����������� ������.� ������� ����� �������, ����������� ���

 

������ ��� ������������ � ����� ����������� http://www.maxhost.ru/hosting.php, ������ ��� � ������ ��������� ����������, ��� ���� ����� ������ ��� ��������������.

 

 

 

��� ���� �������, �� ������ �������� �� ����� ������:

 

Вот думаю, письмо с данными такое же придет ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замир

За рекламу в бубен

---

Мне пришло письмо очень интересного содержания ;)

????????????.

 

 

 

?????????? ??? ?? ??????????? ?? ????? MaxHost.ru. ???? ?????? ?? ?????????????? ????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ? ????? ????????? ??????? (24-48 ?????), ???? ????????? ????????? ??? ?????? ??????????, ?? ???????? e-mail, ?????????? ?????????? ? ??????? ? ???? ??????????? ??????.? ??????? ????? ???????, ??????????? ???

 

?????? ??? ???????????? ? ????? ??????????? http://www.maxhost.ru/hosting.php, ?????? ??? ? ?????? ????????? ??????????, ??? ???? ????? ?????? ??? ??????????????.

 

 

 

??? ???? ???????, ?? ?????? ???????? ?? ????? ??????:

 

Вот думаю, письмо с данными такое же придет ? :D

 

 

 

Мне такоеже пришло тока ответа так и нету уже гдето неделю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, maxhost дает только место знакомым и приятелям

такая пошла у них закономерность

сам даже когда-то (не сейчас, давненько было) посылал им письмо - ни ответа, ни привета, я повторил через неделю - пришел отказ

все, кого я знаю, кто не посылал - отказ

причем были достаточно норамльные форумы или даже проекты...

они дают хостинг совсем уже развитым проектам....которые кстати, могут и сами себе позволить оплачивать хостинг, поэтому чего-то не могу найти логики в их действиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод с транслита:у меня такой вопрос, какой нужен хостинг под портал (Mkportal) и IPB форум, чтобы и при хорошей посещаемости не глючил, место свободное было, а не закончилось быстро (исходя из этого вопрос: как быстро растёть в размере база форума?)

 

В общем посоветуйте, что у него должно быть и какого размера заказывать, а также можете предложить сами хостинги :D

===================================

u menja takoj vopros, kakoj nu*en hosting pod portal (Mkportal) i IPB forum, 4tobi i pri horowej posewaemosti ne glu4il, mesto svobodnoe bilo, a ne zakon4ilos' bistro (iz hodja iz etogo vopros: kak bistro rastet v razmere baza foruma?)

 

V obwem posovetujte, 4to u nego dol*no bit' i kakogo razmera zakazivat', a tak*e mo*ete predlo*it' sami hostingi ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTPELOK

Вопрос обговаривался не один раз.

Не ленись читать форум и по возможности пиши на кирилице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanjak я прочитал достаточно много тем с форума, но так и не понял на чем можно остановиться (((( стока вариантов и услуг, что в пору запутаться для первого раза..............а насчет транслита, извиняйте, но у меня на работе в конце смены были лаги с русским, потому так и пришлось написать........

 

зы: и еще я наткнулся в сети на хостинг 1gb.ru, который мне очень понравился по своим ценам и условиям, но здесь я о нем ничего не нашел, может кто нибудь пользовался им и может подсказать мне стоящий это хостинг или фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй slonic.ru

отличный хостинг

цены мизерные, работает хорошо, оборудывание нормальное

я тоже в свое время долго выбирал, но это делается только методом проб и ошибок, раз попадешь - все ок, другой - кидалы

всякое ведь бывает

а вообще почитай тут предложения хостингов, тут целая тема есть, там что-то сможешь найти

только обязательно читай отзывы, а то некоторые берут предоплату за год и смываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пришло писмо вот такова содержания

win | koi | dos | mac | iso    заголовок 

 

 

 

 

?9;?????br>

 

 

k?????????????axHost.ru. ???? ??????????????????????????????24-48 ??, ???????? ????????? ???e-mail, ??????? ??? ?? ??????.????????, ??????r>

?? ? ???? ???????ttp://www.maxhost.ru/hosting.php, ?? ? ?????? ??????? ???? ? ?????

 

 

 

??? ?????? ????????:

 

 

 

http://forum.maxhost.ru/

 

 

 

************************************************************

 

????????

 

 

 

MaxHost.ru

 

http://www.maxhost.ru

 

 

 

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://firstvds.ru/ru/products/index.html

вдс разгон

 

точно выдерживает 50 онлайн юзверей

11баксов 600мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно халявный хостиг с PHP и MySQL

Посоветуйте... Желательно чтоб работал на нем Run_CMS и IPB

Без огр. трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salavat А ты свой сайт thesoft.ru по халяве получил? Если да то помоги мне тоже достать хост... Если чё то мой сайт вот http://igra.alfaspace.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел установить форум, но с этими HOLM'ами ничего не вышло! :D;)

Народ, посоветуйте - какой можно хост подобрать бесплатный для IPB 1.3??[1112100974:1112154269]Вчера сидел за компом часа 4-5 и нифига не нашел! Обидно однако! Может кто-нибудь подскажет где найти такой хост??? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.