Перейти к контенту

Установка IPB 1.x на бесплатном хостинге Агавы


GiV

Рекомендуемые сообщения

На моем форуме меня (админа) и других юзеров, путает форум? когда как минимум два зарегисрированных пользователя в онлайне. Им доступны функции администрирования. Что делать?

Версия форума 1.2. Хостинг - h11.ru

нужно просто правильно прописать cookies, и эта проблема исчезает

а так да - у меня так же было...пользователи прыгают друг под друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Самый примитивный способ: создаешь текстовый файл, в нем пишешь

CharsetRecodeMultipartForms Off

<Files *.php>
CharsetDisable On
</Files>

Сохраняешь. Заливаешь на хост. Переименовываешь в .htaccess - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил успешно, только теперь:

 

Warning: main(./sources/Admin/admin_pages.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/f/freiburg.h12.ru/WWW/admin.php on line 179

 

что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...здесь были вопросы ламера, ответы на которые он уже нашёл, побродив по форумам...

(David)

Изменено пользователем David
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне выдаёт такую шнягу - Ваш текущий IP адрес не соответствует ни одному из IP адресов

P.S Я уже успел админку русифицировать перед закачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Все сделал как написано. Аватары и присоединяемые изображения заливаются в папки, но в форуме не показываются? Права стоят на аплоад 777. В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winner

А ты не хочешь почитать чем начиналась тема ? :D А именно обратить внимание на пункт Задача #4: Укрощение Русского Апача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos

Да сделал я все так!!!!!!

Воткнул это долбанный .htaccess во все папки какие можно и нельзя а не только которая там написана, а толку хрен. До этого файла с кодировкой все было ОК а после него начались траблы. Все пункты сделал как и написано, только нифига аватары и присоединяемые изображения не показываются, да и траблы еще с куками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары :) Такая же фигня, как и у Winner-а. Только хостинг платный. Что делать то?

Добавлено в [mergetime]1087705967[/mergetime]

 

fixed :D

 

Все нормально ;) Незнаю как это так, но спустя 1,5 часа после добавления строк в .htaccess все стало нормально :) Проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

JuraRUS

Вот мой совет, ребяты, хост нормальный - это www.amillo.net

знаем мы Вашу амиллу - дыра дырой и рекламу заканчивайте. Ставили там. работали - дрянной хост потому как реклама раздута, работать бесплатно не хотят и делать там соответсвенно нечего. бесплатный сыр - только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, у мя есть сайт на народе, там ужасный форум, вот скочал я форум 1p3p1Final.

Могу ли я его поставить тут amillo.net

как мне пихать просто папку или все файлы в ней по одному???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то моё сообщение всё откатывается да откатывается...Попробую в третий раз:

 

Мне пришло письмо от поддержки Агавы,в котором говорится,что для того,чтобы получить Sendmail,нужно написать url ко всем скриптам и формам,которым он (Sendmail) необходим и объяснить,что они(скрипты и формы) делают.Что мне на это им ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то моё сообщение всё откатывается да откатывается...

переезжали мы просто...

 

как вариант можно написать следующее:

На самом форуме есть опции отсылки email сообщений и без форм,

например уведомлений о поступлении новых сообщений в тему и т.д.

Что касается форм, то их url не являются статичными, а генерируются

скриптом.

Главное! Вся работа форума с sendmail (через функцию mail)

осуществляется в модуле sources/lib/emailer.php Он вызывается неявно

через index.php Поэтому смысла давать на него ссылку я не вижу.

не факт что поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировал и отослал им...Ждём ответа...

 

Кстати,хотел добавить,что они теперь с выдачей MySQL присылают письмо,в котором они рекомендуют устанавливать phpMyAdmin для администратирования базы,причём перед установкой изменять файл config.inc.php следующим образом:

 

 

$cfg[' PmaAbsoluteUri '] = 'http://www.yoursite.hXX.ru/phpmyadmin/';

$cfg['blowfish_secret'] = ''; // если присутствует. Следует ввести любое значение // phpMyAdmin таким образом будет установлен в папке /WWW/phpmyadmin

$cfg[' Servers '][$i][' host '] = 'database.agava.ru';

$cfg[' Servers '][$i][' auth_type '] = 'cookie';

$cfg[' Servers '][$i][' only_db '] = 'db_name'; // If set to

a db-name, only

// this db is displayed

// at left frame

// It may also be an array

// of db-names

/**

* Other core phpMyAdmin settings

*/

$cfg[' OBGzip '] = FALSE; // use GZIP output buffering if

possible

 

 

 

А ещё,в этом письме они сообщают,что ваша база не должна превышать отведённый ей размер в 10мб...На мой взгляд маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё,в этом письме они сообщают,что ваша база не должна превышать отведённый ей размер в 10мб...На мой взгляд маловато...

ну а что вы хотите от бесплатного хостинга. И это далеко не все минусы с которыми вы еще столкнетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,если поставить крутую чистку,или даже ограничить доступ,то может и это устроит...По крайней мере у них написано,что они предоставят ещё место,"вам нужно только написать письмо в службу поддержки с обоснованием причины".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё,в этом письме они сообщают,что ваша база не должна превышать отведённый ей размер в 10мб..

ну я от себя скажу что это не совсем правда и мои последние 17 Мб бекапа все же вселяют надежду на это :D (покрайней мере это каасется акаунтов на h10 , про h12 ничего сказать немогу , хотя фразы типа база должна быть меньше 10 метров, если мне не подводит память, были и на h10 ;) )

Кстати,хотел добавить,что они теперь с выдачей MySQL присылают письмо,в котором они рекомендуют устанавливать phpMyAdmin для администратирования базы,причём перед установкой изменять файл config.inc.php следующим образом:
Так уже давно , еще с h10 :) (потом и на h11, а вот теперь на h12 :) )
Да нет,если поставить крутую чистку,или даже ограничить доступ,то может и это устроит...По крайней мере у них написано,что они предоставят ещё место,"вам нужно только написать письмо в службу поддержки с обоснованием причины".

насчёт этого не скажу - пока об этом просить нужды небыло

P.S.: IPB можешь сразу туда НЕ ставить - работать там нормально ты его не заставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.