Перейти к контенту

Установка IPB 1.x на бесплатном хостинге Агавы


GiV

Рекомендуемые сообщения

Так уже давно , еще с h10  (потом и на h11, а вот теперь на h12  )

 

Не знаю,на прошлом аккаунте базу просил,мне такого не приходило...

 

P.S.: IPB можешь сразу туда НЕ ставить - работать там нормально ты его не заставишь

 

А я всё же попытаюсь))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пришло письмо,в котором они говорят,что теперь они сняли ограничения на формат файлов и максимальный размер повысили до 10мб.Ещё,они наконец-то разрешили скачивать файлы по фтп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsel_tlt

скорей всего да

Добро пожаловать в новый проект компании AGAVA!
но если
Обратите внимание - сервера, на которых будут размещаться Ваши сайты, физически расположены в США
то можна конешно помечтать о том что на тех серваках они поставили не русский апач (в принцыпе для англоязычных сайтов так и должно было бы быть) следовательно проблем с закачкой файлов (аттачами, аватарами) проблем быть не должно, однако я сомневаюсь что б они выключили свое кеширование скриптов даже на тех серваках ;)

Можешь конешно попробовать , а результаты в эту темку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос мой не втему но я тоже разместил форум на агаве,пока вроде всё нормально но проблема с авторизацией типо каждый раз заходишь и надо пароль и ник писать и я всё уже перепробывал,может ето из хостинга или это у меня чтото настроить надо?????Помогите плиз с этим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт Sendmail:Они упрямы...Стоят на своём:Пришлите пожалуйста не имя сайта, а URL каждого из скриптов, отсылающих почту и форм для заполнения сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё.Дали мне этот Sendmail.

 

Администратор предоставил Вам доступ к программе sendmail.

Если Ваши скрипты написаны на Perl, то Вам необходимо указать путь к

sendmail: /usr/sbin/sendmail.

В случае с PHP ничего указывать не нужно.

 

Напоминаем Вам, что:

 

С нашего хостинга запрещена отправка писем посетителями сайта кому-либо, кроме владельца сайта (исключения составляют открытки).

 

С нашего хостинга запрещена рассылка новостей. Для этого есть специальные сервисы - например MailList.ru.

 

На сервере установлено ограничение на sendmail, не более 1 письма в минуту. Снять это ограничение нельзя. Если с сайта будет отправлено второе письмо в течение минуты, то оно попросту не дойдет до адресата.

 

Если с Вашего сайта будет замечена рассылка спама - он будет УДАЛЕН без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кстати теперь агава облегчила сложное сушествование форумистов:

Доступно скачивание через ФТП

Увеличено пространство до !!!60!!! метров :D;):):)

и много всякой мелочи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ я скачал раззиповал там папки и файлы надо файлы из папок вытаскивать и при входе в настройки у меня пишет код что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piatociok

1) насколько я понял из другой вашей темы - вы не на агаву закачивали а на народ

2) читайте .Правила - нечего по 10 раз в разных темах спрашивать одно и тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хм, все установил, вроде бы усе работает, посмотрим...

Добавлено в [mergetime]1100295064[/mergetime]

Ага вот и первые проблемы...все бы ничего но при открытии тем, вместо откртия оных кидает на сайты "из каталога агавы". Что то упоминание о такой пролеме не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erenril

потому что эт агава недавно замутила такой выпендреш - чуть что кидать куда нипопадя

решение - попробуй проверить вид ссылок - может быть в админке ты чего то недописал или там гдет 2 слеша просткакивают или еще что т в это роде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitos У меня точно такая же проблема. При установке все прошло нормально, а теперь вот такое...

Где там хоть в админке это глянуть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно подробную инструкцию нам с Хедином....Хедин рад тебя и тут видеть :D

Надо сказать что при пользование Оперой кидает по каталогам Агавы, при пользование Эксплорером, кидает неизвестно куда, тоесть страницу не находит.

Помогите, пожалуйста......пока я не перейду на платный. Этот форум так для тренрировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erenril

 

Я советую для тренировки использовать локальный хост ,а Агава хостинг не из лучших так что быстрей покупай платный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно так я и сделаю. Но тогда возникает вопрос какой хост у нас наиболее приемлимый для форумов. С лучшими так сказать показателями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erenril Я уже переполз на платный...) Не мой, правда. Но мне места выделили метров 10 - как раз хватит. Там все отлично работает!

Что касается подходящего хоста, то тебе(как и мне) есть смысл использовать услуги majordomo.ru.

Флэк советовал. И еще их офис находится в получасе от Лесной.

 

А пока что я себе поставил форум на локальный хост, дабы изучать.

Что касается Агавы - то это дохлый номер. Она вряд ли заработает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди, бросте вы агаву! Попробуйте лучше ohost.de . Там вам сразу и php_MyAdmin и SQL и неограниченый трафик, только ограничение по размеру файла 800 KB, но для ipb это не помеха . Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.