Перейти к контенту

Установка IPB 1.x на бесплатном хостинге Агавы


GiV

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что подсказал, я долго мучился с этой Агавой, но ничего не получилось и перешел на другой бесплатный хостинг, где форум поставил с первого раза megalol.gif tongue.gif biggrin.gif rolleyes.gif

И куда ты перешел если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
У меня 2.0 не встал, а 1.3 модифицированный от Игорька-без проблем. Сам удивился. Даже сжатие гзип не отключал, оно было отключено сразу же по умолчанию. Короче, делал все так же, как и на платном хосте, всё заработало. Странно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
siteburg.com это просто копия агавы, гав**, минус главную страницу надо на инглише делать. Все как по прежнему кешируется, аватары не показываются, ну вообщем отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на h15.ru те же самый настройки надо делать??? И ещё, там дают сразу базу и надо все равно заявку отправлять для получения базы???[1111496102:1111840931]Вроде все работает!!! Только без index.php в адресене открывается!!! Почему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм а на hut.ru нифига не пашет........на локалке пашит а на хуте......пустая страница=шаг 2 в установке и не посылайте меня в раздел пустая страница я там уже написал :D Но может просто 2.0.3 не работает тама........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже на этот вопрос отвечали, но я так и не нашел...

Я хочу установить русский модифицированный IPB 1.3 на H15.RU.

Эта тема как раз об этом, поэтому тут и пишу... Мне нужно знать, поможет ли всё, что написано в этой теме (и не только в этой, я тут столько тем прочитал, то есть не только тут, а вообще) в моем случае.

Я скачал архив с форумом, всё распоковал, всё делал по инструкции. Залил файлы из аплоад на ФТП, поставил как надо CHMOD. Короче, всё сделал вроде, как надо... Потом начал инсталяцию. Это тоже прошло успешно. Я такой довольный захожу на форум и... Он работает. Захожу в админпанель, тоже всё ОК. Зря я не запостил что-нибудь прежде чем делать настройки... Всё настроил как мне надо, такой довольный захожу в один из разделов, а оттуда в тему... Короче, выдало ошибку 500, насколько помню. Я уже несколько раз его переустанавливал, всё равно ничего не помогает, та же ошибка, в том же месте... А в первый раз я ещё и Аркады туда сделал + некоторые другие моды, а у меня это заняло времени немало, так как php почти не знаю, точнее, вообще не знаю, если не считать самых основ.

Я какое-то время назад устанавливал этот форум у себя на компе, специальное ПО скачал, так всё было нормально, а агава меня уже довела...

Вообще я хочу перейти на платный хостинг, так как там (на холме) всё равно ничего нормального не будет, но маленький портал на холме тоже может пригодится, кроме того, хочется самому все эти моды потрогать и поупражняться. ;) А теперь вообще не могу это оставить, интересно же в чем причина. :) Про поддержку не говорите, от них письма можно 100 лет ждать...

В чем может быть дело? Сейчас попробую применить советы, которые мне показались выходом, но вдруг это не выход, вдруг опять то же самое будет. :) Помогите! Плз. :D

Я ведь не поленился, написАл, теперь очередь специалистов. ;):)

А я пока попробую снова, уже немного по-другому...

Кстати, забыл сказать. Когда я Аркады установил, они у меня очень хорошо поставились, время немало только заняло... Так вот, когда я нажимал на форуме кнопку Аркад - ошибка 500, то же, что и с темами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тебе спецы не помогут.Агава и все её предки и детки дохлый номер во всех отношениях.Сервер слабый.Суппорта нет.Про установку чего либо не говорю.Единсно что стало нормально на дочерний хостинг Агавы это портал.И то каждый день день выдает сообщение о перегрузке MySql сервера.Не ставь ты туда!На локальном компьютере ставится почтивсе что мона придумать.Денвер в помощь.Но на Агаву....Дохлейшее занятие.Переходи к любому хостеру(если хочешь мини портал сделать) а лушше платный покупай.Другого выхода не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал всё как написано в этой теме, но не помогло... Форум стал только медленней работать, а ошибка 500 осталась... Может какой-то файл нужно подредактировать?

 

Brodyaga, я это всё знаю, но хочу сделать на агаве.:D Это временно, хочу просто чуть ближе узнать как это всё работает. А теперь ещё очень хочется понять почему это всё не работает.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex бесполезно...Мне кстати грохнули сайт недавно.То есть сам фтп сервер есть и само имя есть но таинственным образом с перерывом в 5 минут перестала отображаться главная и вообще все страницы.........мрази весь контент потерял=)Решение безоговорчно=)Сделать сайт на локалке и подобрав весь контент купить средний лпан хостинга и сидеть наслаждатьсся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, совет не барыги с собственным сервером, а простого юзера который когда то тоже пытался искать халявных хостинг.

 

сборка компьютера начинаеться с выбора блока питания, потому что именно БП в последующем обеспечит стабильность работы, а не угольки которые остануться от вашей купленной машины в случае перепада напряжения. в том числе сгорит HDD на котором находилось ВСЕ (все что нажито непосильным трудом)

 

так вот, разработка своего веб проекта начинаеться с выбора хостинга, при котором ваш проект не останеться в состоянии угля и пепла, а обеспечит хоть какие то гарантии сохранности информации и стабильности работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудрое замечание.Но в сущности оно лишь выдвигает на первый план истину этого офрума:АГАВА гавно.Брать платный хостинг единственный выход из сложившейся ситуации.[1112185873:1112185944]А вот насчет угольков Верно подмечено....вот помню был один случай......но это тема другого форум+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче поставил всё как выше говорилось с 1-ого раза:

 

Тока тут хрень какая-то нельзя войти в профиль или в темы, пишет что ошибка 500, это как понимать!? Хелп!

 

Хрень заключаеться в том что это phpBB а здесь беседы ведуться про IPB. разницу чуйствуешь ?

Dekker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть маленький.....прям микроскопический вопросик...Зачем на сайте Инфижна рассказывать и показывть пхпББ?Вот вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам чего скажу: 2.0.3 с агавой спариваться НЕ ХОЧЕТ.

А 1.3 - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то у меня странички не которые не открывает, например: изменить профиль или просматреть темы если я хочу тоже не открывает.....!!!?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся надеятся на вашу помощь. я Поолный чайник в IPB PHP.

Но уже довно мичтаю поставить форум IPB.

1. то такое CHMOD и КАКИМ образом его изменить?

2. Я перекачал форум на ftp (h15). из прочитанного понел что надо ввести www.имя.h15.ru/sm_install.php. я так и делаю но мне вылазеет совершенно другой сайт(про знакомства), помогите что делать

ИПБ у меня "Invision Power Board 1.3.1 - Русский модифицированый"

Данная сборка создана и принадлежит сайту www.bestfilez.net.

Автор сборки - Администратор этого сайта - IgorekM

Помогите очень нужен форум.. Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установить форум IPB, или просто: Установка

 

Народ, учимся пользоваться факами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
на Агаву 2.03 не поставишь, 15 раз ставил, все вводил, жал на кнопарь и.... НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ, но 1.3 final прет сеперски (но глюк ошибкии 500 есть:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.