Перейти к контенту

[2.1.x]Кланы (Team)


Рекомендуемые сообщения

Я хочу сменить такие названия, как:

Название клана, Описание клана, Лидер клана и т.д.

 

Как я понял они хранятся в mt_install_data, но меняя там, они не меняются на форуме. Похоже, что при инсталяции эти названия были записаны в другое место, так вот где то место, в которые они записаны? И как их поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...
У меня трабл с форумом для клана. Когда нажымаеш пишет что форума нет либо он удален. Что ето такое. Как зделать клановый форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Значит что то не правильно делал....

У меня тоже не с первого раза пошло(( невнимательность мать её! )(Это я о себе)).

 

P.S. Уважаемые Граждане! Те, у кого инсталлер не отработал до конца и написал что то вроде"Нет доступа. Обновите админ.....".

Не отчаивайтесь! На первой странице данной темы Автор дал код для вставки в скин форума. Вы его просто вставляйте после того, как "Нет доступа. Обновите админ....."(естественно после этого сохранив изменения в шаблоне скина). Далее ,при заходе на форум - наблюдаем ссылку - Кланы. Идём по ней. Всё настраиваем, затем заходим в админку и там видим управление Вашими Кланами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... у меня 2.6.1 RUS если что...

в админке настройки появились, а вот на главной странице ссылки "кланы" нет.. я и скин перестраивал, добавлял туда фразу эту - все равно(( в чем дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё правильно сделал - должна появиться ссылка. Если ссылки нет, проверяй. У тебя где то ошибка. У меня на 2.1.6 RUS всё работает замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при попытке зайти в Member Teams выдает следующее:

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.require-once]: Unable to access /home/users/m/meowth/docs/testforum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_teams.php (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/users/m/meowth/docs/testforum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_teams.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

 

это что? О__о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод ШИКАРНЫЙ ! Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень доволен.

Работает классно! Автору СПАСИБО. Побольше подобных

модов!

Автору спасибо, но я не автор. :D Я всего лишь попытался коряво перевести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Люди, помогите плз.

Версия форума 2,1,3

 

Установилось всё удачно, но в шапке форума, там где Помощь и т.д. появилось вот такое - Члены клана...

 

Далее в админке в Настройках Клана весь текст вот такой - Члены кланаЧлены кланаЧлены клана.

 

Что делать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору большое спасибо!Всё работает посуперски!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
А можно как-нить сделать,чтобы под аватарам в теме у пользователя писалось в каком он клане состоит?

 

Да, все в моде замечательно, не хватает только надписи под авой о принадлежности к клану.

И еще вопрос, как зайти на страницу клана, куда я загрузил аватар клана? Или так и должно быть, что только закрытые форумы клана и все? Т.е. когда я кликаю на "Члены Клана" Я просто вижу список кланов, но названия не активны... Это так и должно быть? :D

 

Ну или хотябы в профиле что б указывалась принадлежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.