Перейти к контенту

[2.1.x]Кланы (Team)


Рекомендуемые сообщения

А что проверять инсталятор всё сделал сам,я только нахожу

//-----------------------------------------			// Print post row			//-----------------------------------------						$this->output .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_topic']->RenderRow( $row, $poster );

Выше вставляю

//START MEMBER TEAMS ADD-ON	  $team_data = array();	  $team_data_by_tid = array();	  $team_mem_data = array();	  $array = array();	  $this->ipsclass->DB->simple_select( "*", "teams" );	  $this->ipsclass->DB->simple_exec();	  while ( $a = $this->ipsclass->DB->fetch_row() ){	$team_data[] = $a;	$team_data_by_tid[ $a['tid'] ] = $a;	  }	  $this->ipsclass->DB->simple_select( "*", "team_members" );	  $this->ipsclass->DB->simple_exec();	  while( $b = $this->ipsclass->DB->fetch_row() ){	$team_mem_data[] = $b;	  }			foreach( $team_data as $teams ){	  if ($teams['leader_mid'] == $poster['id'] ){	$array[]	=	$teams['tname'];	  }		}	  foreach( $team_mem_data as $team_mem ){	  if( $team_mem['mid'] == $poster['id'] && $team_mem['approved'] == "1"){	$array[] = $team_data_by_tid[ $team_mem['tid'] ]['tname'];		  }	  }	  if (count($array) > 1){	  $poster['teams'] = "Teams: " . implode(", " , $array ) . "<br />";  }elseif (count($array) == 1 ){	  $poster['teams'] = "Team: " . implode(", " , $array ) . "<br />";
 }  //END MEMBER TEAMS ADD-ON

Ну ничего не получается,ошибка и усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А при чем тут инсталятор? Ты приводишь код, который добавляет в профиль и в теме указание, кто в каком клане состоит.

Это ручками делается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы про что разговариваем?Блин ребят ну на этой же странице написано.Пост 70 глянь!

И если можно скажите как удалить этот мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,что за чушь?

Святой,скажи ты точно дал правильный код для отображения кланов,но тут не возможно ошибиться!!!Ошибки и в профиле и в теме.

Просмотри ещё раз код и скажи какие уж тогда до этоо изменения были.И это хоть для 2,1,5???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я автор перевода, не более того. :D

Чем могу - помогаю. Мод рабочий. Больше, к сожалению, ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи сам пробовал этот код?если хочешь убедиться давай файлы дам тебе два ты их отредактируешь(я не навазываю),а я проверю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может у кого-то был такой трабл, поставил мод, все отлично, в админпанели иду

LOOK & FEEL -> Skin Tools

 

жму

 

Rebuild Skin Set Cache

 

все вроде ок, выдает

 

Skin Set Caches Rebuilt (id: 2)

Rebuilding Macros for set IPB Default Skin...

Done.... (Macro ID: 2)...

Rebuilding CSS for set IPB Default Skin...

Rebuilding css file for css_2...

Rebuilding HTML templates cache for set IPB Default Skin...

Done HTML templates rebuild... (id: 2)

Rebuilding wrappers cache for set IPB Default Skin...

Done wrapper rebuild... (id: 2)

Rebuilding the skin set ID relationship cache...

 

 

Но ошибка со скином в кэше все-равно остается. Версия IPD 2.1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ,как сделать,чтобы отображалась в теме не Не отображалось слово Team: ,а отображалась только название клана и можно ли как-нибудь сделать,чтобы название клана было красным цветом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи сам пробовал этот код?если хочешь убедиться давай файлы дам тебе два ты их отредактируешь(я не навазываю),а я проверю?

http://forum.dobroe.ru - все стоит и работает

Иначе не стал бы выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, а подскажите пожалуйста, где пописать разрешение для пользователей чтоб моглм создавать кланы, а то пишется

"Пользователю Вашей группы не разрешено создавать членов клана. Войдите в контакт с администратором форума для большего количества деталей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня ipb 2.1.7 и вылетает такая ошибка:

 

IPB Предупреждение [2] load_template(/home/www/z71647/htdocs/sportsila.msk.ru/forum/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_teams.php): failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Святой.скажи пжлста как удалить мод?

Хотя бы подскажите как удалить ссылку с верхней части форума.

 

 

Извиняюсь... нашел.

в Админке => Прочее => Компоненты => Управление компонентами

просто выключил

Изменено пользователем lovz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Здраствуйте.пожалуста помогите мне с настройкой.Установили ээтот мод инсталятором и все такое.Перекешировали.Появился в Админке.Но нигде на форуме нату даже упоминания о кланах,ничего не появилось.Ничегошеньки вообще.Что мне делать?Помогите пожалуста.Бьюсь в истерике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На 2.3.3 всё работает на 100%

Спасибо переводичку, за то что откопал такой чудный Мод.

Интересует только одно. Как отредактировать надпись в шапке форума - Кланы, на любую другую. Без переустановки мода.

 

 

Вопрос решён.

 

АЦ => Прочее => Список Компонентов => На картинку справа от мода => Экспорт => Ищем <com_url_title>Кланы</com_url_title>, и в этой строке заменяем Кланы на то что нужно => Потом опять АЦ в ней всё тоже, только внизу страницы Импорт => Прописываем адрес файла => и заливаем. Он заменяет старые.

 

 

На правильный ответ натолкнул Sannis, за что ему спасибо)

Изменено пользователем AvengbL4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ни версия 1.1 ни 1.2 на форум 2.3.3. не стали...Поставил английскую версию 1.3.1 - все встало нормально, но вновь возникли проблемы с кодировкой...Почему то таблицы в мускуле создаются в кодировке latin1_swedish_ci((( как это исправить? какой запрос поставить в файле mt_install.php чтобы таблицы создавались в кодировке cp1251_general_ci???

 

Все) разобрался сам

в файле mt_install.php найти

"CREATE TABLE `ibf_teams` (
						  `tid` int(10) NOT NULL auto_increment,
						  `fid` int(10) NOT NULL default '0',
						  `perm_id` int(10) NOT NULL default '0',
						  `group_id` int(10) NOT NULL default '0',
						  `tname` varchar(50) NOT NULL default '',
						  `tdescription` varchar(200) NOT NULL default '',
						  `tlogo` varchar(100) NOT NULL default '',
						  `ttext` mediumtext NOT NULL,
						  `leader_mid` int(10) NOT NULL default '0',
						  `is_open` tinyint(5) NOT NULL default '1',
							`approved` tinyint(5) NOT NULL default '1',
	 						PRIMARY KEY  (`tid`),
						  FULLTEXT KEY `tname` (`tname`,`tdescription`)
						) ENGINE=MyISAM

дописать далее

CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci

и так для каждой таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.