Перейти к контенту

Флуд-контроль


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Прошу простить, если ранее такая проблема возникала, может, я ее пропустил.

Возникла у меня на одном форуме такая вот проблема. Там стоит флуд-контроль. После отправки сообщения нужно ждать две минуты для того, чтобы отправить новое сообщение. Это, конечно же, хорошо, но есть теневая сторона. Помимо запрета на отправку сообщения, движок запрещает вызывать страницу ответа.

У меня возникла мысль – а можно ли подкорректировать код так, чтобы страница ответа открывалась, но отправить сообщение, до истечения 2-х минут, было нельзя? Я сказал об этом администратору, а он отправил меня к вам.

 

Версия форума: IPB v1.3 Final. Про наличие модов и подобных вещей сказать ничего не могу. Если это важно, то уточню у админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки мода, блокирующего постинги роботов, вообще отключил флуд-контроль, не вижу смысла портить жизнь нормальным пользователям. И для записи гостей почти все разделы открыты. ИМХО, возможность писать без регистрации привлекательна, и способствует быстрой раскрутке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Угу, а также большому кол-ву спама...

1-2 в месяц. Терпимо. Раньше было 10-15 в день, нетерпимо.

а можно поинтересоваться - что это за мод такой? Ато запарили спамеры на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться - что это за мод такой? Ато запарили спамеры на форуме

Борьба со спамом на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.