Перейти к контенту

Баннерная система


Рекомендуемые сообщения

А в админке, например при попытке добавить новый баннер будет отправлятся запрос на мой сервер, если код не валидный, то мне будет присылатся сообщение где юзается варез. Код будет довольно таки сложным, поэтому не профессионалу трудно будет найти где эта проверка.

Не заморачивайся этой ерундой, этим "пшик-ом"... который обходится крайне легко. Что за дурацкая идея - бороться с варезятниками! Не трать время попусту... сконцентрируйся на ПОЛЕЗНОМ коде.

В конце-концов, не надо строить собственный танк для поездки в ближайший магазин. С хулиганами должна милиция бороться.

Мне кажется ради катого кода не стоит столько пучаться, понимаю весь форум или портал под лицензию ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть желание прикупить, но предварительно посмотреть на демосайте, за что плачу деньги. Желательно настройка таргетинга по времени и дням недели. Про города и страны промолчу, иначе дорого будет. :D

Garret, при полной готовности мода, скинь цену в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то из программистов возьмётся за мод??? Я бы купил... Хоть и сам форум у меня варезный ))), мод куплю за "реальные" деньги. Очень нужен. Идея то хорошая была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мода не будет, нет времени. А если и будет, то не скоро.

Ну, если мода не будет, то может исходники будут? Думаю народ сможет дописать.

*и пусть кинут в меня камень, если я не прав. желательно не ниже Core 2 Duo* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.