Перейти к контенту

[2.1.x]sms.Kopilka D21-Shoutbox Mixer v.0.2


Рекомендуемые сообщения

Название: sms.Kopilka D21-Shoutbox Mixer v.0.2

Добавил: tsrodger

Добавлен: 23 Май 2006

Обновлен: 19 Окт 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Небольшое дополнение к модификации D21-Shoutbox v.1.1, v.1.2, v.1.2.1, позволяющее выводить записи с действующей sms.Копилки совместно с записями с D21-Shoubox, упорядоченными по времени поступления с использованием тех же эффектов, что и D21-Shoutbox.

 

Сведения по установке в архиве.

 

---

* исправлена неточность в инструкции по установке

+ добавлен фильтр времени (по умолчанию, сообщения старше 7 дней не выводятся, можно изменить сведения в инстркуции)

* исправлена работа фильтра времени

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спасиб.. а русского перевода нет? а то чета у меня один бред получается!

о я идиот нашел!

 

Arhar

а что смс копилка даёт в плане улучшения сайта?

деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте на официальном сайте sms.Копилки... Там все предельно ясно описано: как работает копилка, как можно доставить монетку в копилку, проценты и тп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
поставил по инструкции, ничего не изменилось,

ни ошибок, ни копилки.

ммм странно ...

Сама копилка уже работает? Сообщения в копилке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
хоть и в данный момент СМСкопилка прикрыта, всё равно спрошу, что даёт этот мод? я лично не пойму никак. Или благодаря этому моду можно СМС отсылать не по мобильнику, а через форум? Тогда бесплатно получается .... объясните плиз, или дэмку дайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newLesnik читаем вверху!

 

Описание:

Небольшое дополнение к модификации D21-Shoutbox v.1.1, позволяющее выводить записи с действующей sms.Копилки совместно с записями с D21-Shoubox, упорядоченными по времени поступления с использованием тех же эффектов, что и D21-Shoutbox.

 

Если ещё раз непонятно, то с помощью копилки выводятся поступающие смс... если ещё раз непонятно бьёмся головой об стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/screenshots/[727]smskopilka.jpg

 

вот эта картинка меня смутила, я подумал, что можно так оставлять запись, и она считается СМСкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ibresource.ru/screenshots/[727]smskopilka.jpg

 

вот эта картинка меня смутила, я подумал, что можно так оставлять запись, и она считается СМСкой

После установки мода запись на Shoutbox можно оставить двумя путями:

- стандартными средствами Shoutbox (результат - на картинке вторая строка)

- отправкой сообщения в sms.Копилку (результат - на картинке первая строка). В последнем случае сообщение будет загружено с соответствующего xml файла (адрес к которому Вы получается с панели управления sms.Копилкой), это сообщение не сохраняется в БД (именно поэтому его нет если выбрать показать все записи, тк его нельзя ни удалить, ни отредактировать), а только добавляется в общий список выводимых сообщений Shoutbox... Все...

 

Мод просто позволяет Shoutbox портировать сообщения с другого сервиса, в данном случае sms.Копилки

Изменено пользователем tsrodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Кстати а можно ли установить модификацию на Shoutbox 1.2.

да и на 1.2.1 тоже

Изменено пользователем tsrodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
ссылка на мод D21-Shoutbox Mixer v.0.2 не работает. скажите, где еще можно его скачать

все работает _http://www.ibresource.ru/db/727/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.