Перейти к контенту

[2.1.x]sms.Kopilka D21-Shoutbox Mixer v.0.2


Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует SMS-замок. Кто нибудь пробовал ставить для оплаты регистрации на форумах? По моему лучшее средство от спамеров и неадекватных посетителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует SMS-замок. Кто нибудь пробовал ставить для оплаты регистрации на форумах? По моему лучшее средство от спамеров и неадекватных посетителей.

На сколько бы интересен не был форум, если при регистрации там требовали денег я бы региться не стал...

Если данная модификация Вам интересна, рекомендую создать тему с запросом на соответствующую модификацию в соответствующем разделе айбиресурса, думаю за небольшое материальное вознаграждение Вам помогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько бы интересен не был форум, если при регистрации там требовали денег я бы региться не стал...

Знаете, регистрируются. Причём активней, чем хотелось бы. Форум профессиональный, для обсуждения чисто деловых вопросов, все сообщения не по существу, очень сильно раздражают участников. Вот и пришлось ввести платную регистрацию. За подсказку спасибо, обязательно воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.