Перейти к контенту

Мини-чат


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я же файлы не буду тереть опять... Зачем? Они же все прально отредактированны... Пусть сеюбе лижат... потру всё ф таблицах... поставлю снова инстал... ифсё ? или нед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, а можно этот чат открыть в отдельном окне, т.е. отображался только чат. А то форум и чат смотртся не очень... если чесно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну выключи отображение на форумах и вставь в хедер ссылку {$this->ipsclass->sbox->glink} , по ней вроде переход на окно только с чатом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно связано с обновлением форума

никогда не обновляйте по версиям, лучше просто ставьте патчи безопасности, у меня такая же ерунда была

Глупости. Господин d21 просто неправильные инсталяторы пишет. Писали в каком-то из разделов, посвященный его моду. Там какую-то строчку нужно вставить, чтобы инсталятор работал. Не помню где именно - если найду кину решение сюда.

 

открываем:

d21_dlsys_install.php

 

находим:

$INFO = array();

 

ниже добавляем:

define ( 'IN_IPB', 1 );

это решает проблему с:

 

Некорректный адрес

Вы не имеете доступа к этому файлу напрямую. Если вы недавно обновляли форум, вы должны обновить все соответствующие файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2pikachu

конечно решает..так можно задефайнить любой файл из комлекта форума и он будет выполняться при прямом вызове..

так что это под бооольшим вопросом, правильно ли пишет инсталяторы Dean..

 

а ссылку вставить можно ПО ИНСТРУКЦИИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у вас сохранить и загрузить запись работает? У меня сохранение записи работает, а вот при попытке загрузить выдает пустое всплывающее окно, если удалить сохраненные записи то при попытке загрузить выдает окно с надписью "У Вас пока нет сохраненных записей", в чем может быть проблема, не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема! Функция Сохранения сообщения работает, а при нажатие на Кнопку Загрузить Запись выдаёт вот такую вот ошибку:

 

Fatal error: Call to undefined method parse_bbcode::post_db_parse() in /home/fvc/public_html/forums/sources/action_public/D2mods/Shoutbox/Shoutbox.php on line 382

 

Кто сталкивался и решил или кто может помочь помогите пожалуйста! Я буду очень вам признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление - там в конце слева будет
D21-Shoutbox

Main Page

· Admin Logs

· Badwords

· Banned Members

· Colors

· Group Permissions

· Member Search

· Settings

Statistics

Shoutbox Tools

Exports Manage

надо Group Permissions, галочки у гостя и регистрирующийся

edit selected

Shout To Shoutbox: N

 

гостям можно все N

 

а вот у меня нету в Управление вобще такого D21-Shoutbox

как мне сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! УСТАНОВИЛ ЧАТ НА УРА!!!! ВЕЛИКОЕ СПАСИБО!!!!!

 

 

PS->> Единственное нету полного перевода!!!! Если у кого есть выложите прямо тут !!!!!!!

Перевод инструкции ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Ребята просто следите за тем что написано по инструкции и все у вас будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не полный перевод ..жто перевод пользовательский .. я имею ввиду полный .... пробежался по теме и не нашёл ???? мне перевод в адмике везде нужен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил чат работало всё отлично вот поставил мод "скрытый текст" вадаёт такую ошибку

Parse error: syntax error, unexpected T_RETURN, expecting ')' in /home/tu1.ru/a/ab/abadforum/htdocs/www/sources/classes/bbcode/class_bbcode_core.php on line 779

В установках чата этот файл не редактируется почему-же такой глюк?

 

всё проблема решена извените за беспокойство

и спасибо за чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему у других были траблы, я на 2.1.7 поставил спервого раза, без проблем...

Только хотелось узнать как сделать отображение ip в сообщении (написанного гостем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.